Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HILTON PARIS OPERA (EX. CONCORDE OPERA PARIS) 4*

Отзывы туристов

Яша был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший завтрак, отличное месторасположение. Приветливый персонал, готовый помочь по всем вопросам.

Недостатки

Расположение рядом с вокзалом вносит свои коррективы - бомжи) также вы не сможете воспользоваться феном в ванной, так как там нет розетки :)

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле 0 из 5

Подробности

Находится рядом с метро и железнодорожным вокзалом, но все это не портит близость таких 2-х многолюдных пункта. По обе стороны от гостиницы находятся площади, анфас гостиницы - улица Сан Лазар. очень красивая и большая со множеством кафежек, магазинчиков. Пешком до Оперы Гарнье мы добирались за 10 минут, до Елисейских полей за пол часа, не более. Очень красивый отель! Огромное лобби. Интерьер весь старинный. Так что если вы любитель таких вещей, рекомендую. Комната среднего размера с прекрасной старинной мебелью и аксессурами. Правда новым или только что отреставрированным его не назовешь. Обслуживание на высоком уровне. Завтраки - шведский стол, разнообразено и вкусно.

Читать полностью
Darina был (а) в этом отеле

Достоинства

Мы уже не в первый раз выбираем ваш отель, и, в первую очередь, за чудесное расположение в самом центре Парижа. Сервис(регистрация по приезду, уборка номера, отношение персонала) на высшем уровне! Спасибо за прекрасные дни в самом лучшем городе!

Недостатки

Хотелось бы увеличить количество предлагаемых товаров в номере, а также было бы приятно опять проводить завтрак в большом зале (так было 4 года назад, когда отель имел название Concorde), где сейчас расположен Baccarat и проходят светские мероприятия. (возвышенная атмосфера за завтраком очень вдохновляла!)

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Месторасположение, архитектура отеля,

Недостатки

Питание, завтраки очень скудные и скромные. Когда этот отель не работал под брендом HILTON, завтраки были прекрастные. Чистота в номере, я готов согласится с тем что идет ремонт фасада, но слой пыли на светильнике в комнате очень напряг. Обеспечительный взнос в размере одной ночи проживания. Это нигде не было указанно в предложении и когда меня соединили с вашим представителе, который должен был отстаивать мои интересы, мне объяснили, что за это у меня в номере бесплатная вода. Так же как и в прошлый раз при резервировании этого отеля через вас, в отеле очень неохотно находилась моя бронь.

Читать полностью
2.75 из 5
5
4
2
0
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель HILTON PARIS OPERA (EX. CONCORDE OPERA PARIS) 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HILTON PARIS OPERA (EX. CONCORDE OPERA PARIS) 4*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель HILTON PARIS OPERA (EX. CONCORDE OPERA PARIS) 4*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист