Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель COURTYARD PARIS SAINT DENIS 4*

Отзывы туристов

Natalia был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Чистый, комфортный номер с современным дизайном. Принадлежности для чая, телевизор с большим экраном, есть утюг и гладильная доска, что не во всех "четверках" бывает. К номеру претензий нет.

Недостатки

Непрозрачные расчеты. При бронировании взяли полную предоплату, при заезде списали депозит 100 евро (именно списали с карты, как потом выяснилось, а не заблокировали сумму). При выезде было предложено оплатить ещё 115,90 евро, на наш отказ и запрос инвойса, работник ресепшена попросил подождать и стал обслуживать других клиентов. На обращения за инвойсом просил подождать ещё и ещё, это длилось полчаса пока не приехало наше такси, нам по-быстрому сказали что все в порядке, 115,90 евро платить не надо, а только 19.90 за платный wifi, инвойс так и не дали, обещали прислать по почте. Поскольку с суммой 19.90 евро мы были согласны, не стали настаивать на инвойсе, поспешили на вокзал, нам нужно было ехать в Лион. Вечером с карты списалась сумма 19.90 евро (!), правда через несколько дней вернулась обратно. Депозит в 100 евро не вернулся до сих пор, не помогли ни звонки в отель, ни переписка по электронной почте, в которой уверяли что волноваться не о чем, все вернётся, обратитесь в банк-имитент карты. Но банк-имитент сообщил, что это именно списание средств с карты, дальнейшей реакции отеля не последовало. В дополнение не работал ресторан отеля, район спальный, поесть в другом месте и недалеко оказалось проблемой. Отель выбирали за близость к стадиону Сен-Дени, иначе не оказались бы тут.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Новый современный отель. Расположен в р-не Сэн-Дэни. Отзывчивый персонал. Отличный завтрак. Удобный паркинг. 3 минуты до метро.

Недостатки

Далековато от центра. Не слишком хороший ресторан. Карту-ключ (2 шт) пришлось перепрограммировать, номер ими удалось открыть только 1 раз и они перестали считываться.

Читать полностью
3.5 из 5
4
3
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель COURTYARD PARIS SAINT DENIS 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
COURTYARD PARIS SAINT DENIS 4*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель COURTYARD PARIS SAINT DENIS 4*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист