Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CHATEAU FRONTENAC 4*

Отзывы туристов

Svetlana был (а) в этом отеле

Недостатки

В день приезда у меня был юбилей 50 лет. Были во многих отелях в разных городах и странах, но здесь этому не придали внимания. Всегда, когда приезжали на день рождения, были небольшие (а иногда и значительные)презенты, но не в этот раз. Даже открытка была бы хорошим воспоминанием об отеле. Занижать оценку отелю из-за этого не буду, так как отель в целом полностью соответствует 10 баллам.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле
Читать полностью
Benovitskiy был (а) в этом отеле

Недостатки

Замечаний и проблем не было.

Читать полностью
Irinavali был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательное расположение отеля. Все в шаговой доступности. Номер в отеле ( полулюкс ) большой и комфортный . Удобная кровать, мягкие подушки. Все на уровне. Wi-Fi приличный. Завтраки неплохие: есть что выбрать.

Читать полностью
Anny_ba был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение отеля очень порадовало: несколько минут и Вы у Триумфальной арки, ещё немного - и Вы у сада Тюильри. Номера очень уютные. Номер чистый, матрацы удобные, вид был очень неплохим. Также понравился дизайн отеля - легкий и непринужденный. При входе стоят зонтики, которые можно взять с собой на улицу. Весь персонал внимательный, оплата была произведена быстро, без проблем. Завтрак нормальный, если попросить что-то приготовить - делают без проблем.

Недостатки

В номерах есть небольшие минусы, но не очень значительные: одно полотенце было грязным (Но его поменяли), в номер душно (мы жили на последнии этаже, но эта проблема легко решалась), не было кофемашины в номере. Показалось, что фруктов было недостаточно на завтраке.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель CHATEAU FRONTENAC 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CHATEAU FRONTENAC 4*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CHATEAU FRONTENAC 4*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист