Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CHATEAU DE MONTVILLARGENNE 4*

Отзывы туристов

Marina был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Проживание особых впечатлений не оставило. На 5* не тянет никакая услуга.

Недостатки

Нас разместили на 5 этаже, поэтому всех "прелестей" проживания рядом с бассейном мы не ощутили: номер был комфортным, с видом на парк отеля. А вот "прелести" завтрака мы ощутили: холодный омлет, полупустые тарелки с сыром и овощами, яблоки и апельсины - в качестве фруктового десерта... Ну, просто Тунис с отелем 3*, а не Франция с отелем 5*...Это разочаровало.

Читать полностью
Aleksey был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

Номера в цокольном этаже, окна на велосипедный паркинг, расположенный на уровне подоконника. Очень высокая влажность и запах хлорки из- за соседства с номеров с бассейном. Завтрак очень хорош, расположение отеля- великолепно. Номер очень разочаровал.

Читать полностью
Вика был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Красивая природа и тишина!! Не плохая кухня.

Недостатки

Мне не понравилось расположение: очень далеко от всего- можно поесть только в ресторане при отеле( там цены заоблачные), можно правда доехать на велосипеде( если вам повезёт найти целый велик), ближайшая цивилизация 6 км или 20 евро на такси. Бассейн- мутная лужа( плавали волосы и лейкопластырь), персонал вас не замечает( Ваши проблемы- это ваше дело), пока не повысили голос никто нигде не шевелился: ни в ресторане на завтраке( ждали пока предложат сесть за стол- все ходили мимо и отмахивались), в номере на доп кровати так и не дали пододеяльник, пока не топнула ногой, жили на 3 эт( фактически 5), бесконечно не работал ключ(лифт был сломан) и никого это не интересовало ( пока не заорала, никто не шевельнулся)! За такие деньги(1300 евро за 4 дня)!!! Не советую! Дорого и не качественно!

Читать полностью
2.67 из 5
3
2
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель CHATEAU DE MONTVILLARGENNE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CHATEAU DE MONTVILLARGENNE 4*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CHATEAU DE MONTVILLARGENNE 4*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист