Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CAMBON 4*

Отзывы туристов

Andrii был (а) в этом отеле

Достоинства

Превосходное расположение, из окна открывается вид на сад Тюильри...все в пешей доступности...повернув налево вы попадёте в Лувр, перейдёте на остров Сите с потрясающим Notre Dame de Paris, затем Латинский квартал, Люксембургский сад, Дом Инвалидов (на лужайке которого живут кролики))...замыкая круг, пройдёте по мосту Александра третьего и выйдете на площадь Согласия, возле которой и находится отель. На следующий день мы повернули направо и сделали большой круг от Елисейских полей, Триумфальной Арки, холма Трокадеро и Ейфелевой башни до Марсового поля и Большого дворца... Мы ни разу не воспользовались метро или другим видом транспорта...огромное удовольствие прогуливаться по центру города пешком, забредая по ходу в знаменитые парижские кафешки )

Недостатки

Завтрак оставляет желать лучшего (( выбор совсем невелик, да и комнатка под завтраки крошечная, практически примыкающая к ресепшн, чувствуешь себя некомфортно ...что касается номера 17кв.м, как было заявлено, - он просто крошечный...обратите внимание, что на сайте нет фото ванной комнаты ) ее практически нет )) чтобы открыть дверь в душевую кабину, нужно выйти в комнату ???? ...неприятно удивила также стоимость маленькой бутылки воды из мини-бара - 5€!!!!

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле

Достоинства

Идеальное расположение, уютный номер, хорошая кровать. Хорошая звукоизоляция. Забыли кроссовки в номере - пришло уведомление, что их нашли. предложили несколько вариантов, как удобнее забрать.

Недостатки

Завтра, к сожалению, совсем плохой. Ресепшн не самый толковый, к тому же не все хорошо говорят по-английски. Нет консьерж-сервиса.

Читать полностью
Diana был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал очень вежливый и всегда готов помочь. Номер чистый и уютный. Хороший матрас и подушки. Расположение отеля одно из лучших в Париже!

Недостатки

Скудный завтрак, хотя голодными не останетесь. Есть сосиски , вареные яйца, хлеб, масло, сыр, йогурты, чай, кофе, соки. В номере нет тапочек.

Читать полностью
Miroslava был (а) в этом отеле
Читать полностью
Andyger был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное местоположение. Приятный, дружелюбный персонал. Хорошая уборка номеров. Хорошие, удобные кровати.

Недостатки

Достаточно скудный завтрак для четырехзвездочного отеля даже по европейским меркам. Отсутствие своего ресторана. Нет халата и тапок в номере.

Читать полностью
4.17 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель CAMBON 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CAMBON 4*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CAMBON 4*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист