Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BEST WESTERN PLUS PARIS VELIZY 4*

Отзывы туристов

Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположен недалеко от Парижа, чистый опрятный, а номере были принадлежности для ванны, кондиционер, телевизор, удобная кровать, рядом огромный торговый центр и ашан. Завтраки не брали. Бронировали два смежных номера, по приезду их не было, но любезно предоставили два отдельных по той же цене.

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение было удобно лично для меня - рядом к месту назначения поездки. Но, в целом, находится рядом с двумя трамвайными станциями, с которых можно доехать до железнодорожной станции, откуда без труда можно добраться и в центр, и в аэропорт. Версаль вообще в 7-8 км, можно легко добраться на автобусе. Чистый, спокойный район. В основном, различные офисы, бизнес-центры. Если там останавливаться летом, то приятно, что даже в такой урбан-зоне везде растут великолепные по красоте и запахам цветы и кустарники. В пешей доступности самый крупный во Франции Ашан, и торговый центр, где можно купить все необходимое. Хорошие завтраки. Не сказать, чтобы сильно разнообразные, но голодным не уйдешь. Персонал приветливый и очень старается помочь в любом вопросе, отлично говорят на английском. Про Wifi не могу сказать, чтобы был очень быстрым, даже частенько пропадал. В номере было все необходимое, кровать исключительно удобная. Чай, кофе, кексики, чайник. Утюг с доской принесли по первому зову, более не уносили. Отдельный плюс прекрасным шторам - создают полное ощущение ночи в комнате, даже, если на улице солнце. Я отлично отдохнула с дороги.

Недостатки

Заблокировали на карте еще до заезда 50 евро. До сих пор блокировка не снята, хотя уверяли, что все у них в порядке. Надеюсь, это решится само собой, и мне не надо будет дополнительно к ним возвращаться с этим вопросом.

Читать полностью
Daria был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный новый отель. Если Вы путешествуете на машине, то это хороший выбор, чтобы посетить Версаль или другие достопримечательности вблизи Велизи. Чистые номера, удобный душ, кровать, номер, есть шкаф, есть место для багажа, чайник, чай, кофе, вода предлагается комплиментарно. Хороший WiFi. Отдохнуть удалось. Персонал отлично говорит по-английски и готов помочь в решении любых вопросов. Нам необходимо было найти работающую поблизости аптеку в воскресенье и они отлично справились и дали точные координаты.

Недостатки

В отеле много туристов, особенно китайцев, поэтому на завтраке творится, что-то очень похожее на цунами, которое сносит все. Желательно не попасть во время их завтрака. Также отлель находится рядом шоссе, если кто-то особо чутко спит, то может мешать шум дороги, хотя окна с шумоизоляцией.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель BEST WESTERN PLUS PARIS VELIZY 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BEST WESTERN PLUS PARIS VELIZY 4*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BEST WESTERN PLUS PARIS VELIZY 4*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист