Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ASTOTEL MALTE (EX. MALTE OPERA) 4*

Отзывы туристов

Leonid был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Расположение относительно "центра" города - хорошее. До Лувра не спеша пешком 10-15 минут. Сам отель - ни о чем. Завтраки в фоей отеля при входе. Средние - каждый день одно и то же без особого выбора. Или блины - или резиновый омлет. Номер маленький, при том, что брали мы улучшенный. Все "улучшения", видимо, заключались в том, что он был в тупике - мешали соседи только напротив и сверху (об этом позже). Кофемашина капсульная в номере была, но не работала. Чайник, кофе и т.п. обновляли ежедневно. Минибар с водой. В номере чисто.. Из номера вид... на другой номер напротив - здание П-образное, до стены напротив метров 10. С пятого этажа видно только стены зданий. Убого. Шумоизоляции в номере нет. От слова "совсем". Все разговоры в коридоре, передвижения, кашлянье, спуск воды в номере сверху - всё прекрасно слышно. Персоналу 4 потому, что в семь утра рации не стоит, наверное, включать в коридоре на полную громкость. С такой-то "шумоизоляцией". И еще. Отель заранее заблокировал предоплату за первые сутки на карте. Ок, в Париже было неспокойно, переживали. По приезду прошла уже неделя - деньги так и не вернули, хотя при выезде "содрали" по полной. Как итог - я бы не рекомендовал данный отель - за аналогичные деньги были предложения гораздо интереснее.

Читать полностью
Andreyk79 был (а) в этом отеле

Недостатки

наш номер был стандартно маленький)

Читать полностью
Yulia был (а) в этом отеле

Достоинства

Все было отлично! Расположение и сервис понравились!

Недостатки

В отеле нет бара, вообще нет спиртных напитков.

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле
Читать полностью
Ostrovskii был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший городской отель, относительно недалеко от Оперы и Лувра. Чисто, уютно, хороший интернет. В первый раз видел бесплатные минибар (безалкогольный) в номере и хороший чайный уголок у рецепции. Завтраки за отдельную плату.

Недостатки

В номере есть чашки и чайник, но нет чайных пакетиков.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель ASTOTEL MALTE (EX. MALTE OPERA) 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ASTOTEL MALTE (EX. MALTE OPERA) 4*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ASTOTEL MALTE (EX. MALTE OPERA) 4*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист