Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SOFT 3*

Отзывы туристов

Anastasiya был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень чисто, дружелюбные сотрудники

Недостатки

Больше никогда не поселюсь в 10 округе Парижа :) район, как мне показалось, самый неблагополучный. Страшно было идти к отелю от метро Chateau d’eau :)

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле
Читать полностью
Денис был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение, тихая улица, где можно недорого покушать и выпить кофе, вежливый персонал. Маленький номер, удобная кровать, отель подходит для кратковременного проживания, когда возвращаешься к вечеру, чтобы отдохнуть.

Читать полностью
Nikolai_kiev был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение. Рядом три станции метро. Северный вокзал Парижа, от которого отправляются поезда в аэропорт Шарль Де Голя. Рядом с отелем вкусная пекарня, несколько супермаркетов, бары и бистро. Район очень спокойный, по сравнению с другими. В конце улицы набережная канала. Рядом очень красивая и древняя церковь, обменные пункты (где курс лучше, чем в остальном Париже). Очень отзывчивая администрация, которая реально хочет помочь даже в два часа ночи. Отель небольшой. 6 маленьких номеров на этаже. Этажей 5. Но есть лифт. А вообще это милый, молодежный и довольно обаятельный приют для путешествующих в Париж.

Недостатки

Нужно везение, чтобы номер выходил окнами не на стену, но плюс в том, что солнце не разбудит утром и сквозняки тоже не будут гулять. Номер реально небольшой, но вполне уютный. В отеле останавливается в основном молодежь, поэтому запах марихуаны вполне обычная тема на этаже. Звукоизоляции нет, но так даже веселее. Главное не забывать оставлять чаевые уборщице. Иначе у вас сразу закончатся чистые полотенца, свежие простыни без пятен и даже стаканчики и чай. Ну, и убирают в отеле не сильно пристально. Холодильник не работал. Но это мелочи. Серьезный минус - интернет. Он хорошо работает только в лобби.

Читать полностью
Vladyslav был (а) в этом отеле

Недостатки

Оплата только одной указанной картой при бронировании поменять карту нельзя

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель SOFT 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SOFT 3*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SOFT 3*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист