Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SAINT MERRY 3*

Отзывы туристов

Mike был (а) в этом отеле

Недостатки

Small missing parts of bathroom taps are a minor nuisance, but you'd like to have some kind of slippers with you as the fllor in the room might feel cold (I didn't have any and still was ok). Also if taking some steep stairs is an issue for you, getting to your room migt be troublesome. And people, stop leaving your authographs on the sandstone supporting beams in the room, it doesn't add to the design at all!

Читать полностью
Sergei был (а) в этом отеле 2 из 5
Читать полностью
Дина был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение отличное. Рядом метро за углом Hotel DE Ville. Рядом станция Chatallet с которой можно добраться до аэропорта. И такси не нужно. Рядом достопримечательность Нотердам. Рядом 2 супермаркета. Отличный персонал . Отзывчивый. Большую роль сыграл в моем ощущение от отеля , персонал. В отеле есть микроволновая печь. Можно разогреть еду купленную в супермаркете . В комнате есть чайник, чай , кофе.

Недостатки

Было холодно. Система отопления не работала в момент проживания. Первый раз заселили в комнату 6. Там плохо. Темно , холодно, WF не работает, дверь в душ сломана. Потом меня переселили в 12 комнату . Там и номер лучше и ванна и все стало по другому. Руководству нужно закупить обогреватели!

Читать полностью
Турист был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Историческое место, историческое строение

Недостатки

Персонал. Встреча. Завтрак стоимостью 12 евро не включал ничего горячего: при нас был открыт минихолодильник, и администратор предложил накидать нам оттуда на поднос кусочек сыра, налить сок из открытого тетрапакета (не известно кто оттуда ранее мог пить), круассаны были на столе со вчерашнего вечера, и все. На вопрос про наличие сосиски, яйца и ветчины- ответ отрицательный. Отказались, и были правы. Какая то гигиена и ретептура завтрака все таки должна быть. Купили завтрак в магазине продуктов.

Читать полностью
Sergei был (а) в этом отеле
Читать полностью
3.83 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель SAINT MERRY 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SAINT MERRY 3*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SAINT MERRY 3*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист