Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RESIDENCE EUROPE 3*

Отзывы туристов

Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливались с мужем и ребёнком на 4 ночи. Специально искали отель с бассейном. Понравилось, что он доступен с 7 до 22:30. После длительных прогулок особенно приятно поплавать и посидеть в джакузи . Достаточно чисто. Есть тренажёрный зал и сауна. Очень удобная кровать , мягкие одеяла и подушки. В номере и в туалете есть батареи . Было тепло, несмотря на холодную погоду. можно сушить вещи. Дополнительная кровать днём можно убрать в стену, превратив в стол.

Читать полностью
Edgard был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хорошая гостиница в соотношении цены и качества то что нужно . Очень хорошее расположение, до метро идти минут 10 до автобуса 2 минуты, рядом есть кафе и супермаркеты. В центр за 15-20 минут с лёгкостью можно доехать. Персонал хорошо понимает по английски. Завтраки супер в этой гостинице. Шведский стол и еды как для завтрака очень много и разнообразная. Мы с любимой и её сестра с парнем очень довольны этой гостиницей. Всем рекомендую эту гостиницу.

Читать полностью
Ivanna был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось всё!!!Кровать была очень удобной. Басеин и джакузи просто супер!!!Персонал приветливый и всячески выполнял мои просьбы о помощи. Завтрак достойный, но для деток нет никаких скидок. До эйфелевой башни такси не дорогое и метро в 15 мин ходьбы от отеля.

Недостатки

С детей за завтраки взяли как за взрослого человека.

Читать полностью
Ivan был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистов номере, уборка каждый день. Уютно по домашнему. Бассейн. Завтрак шикарный, кто писал негативные отзывы- мне непонятно. Лично я выбираю отель, если в отзывах есть фраза "остановлюсь здесь снова". Я точно остановлюсь!

Недостатки

Тесновато. Нет шкафа.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель полностью соответствует описанию. Снимали апартаменты из двух комнат. Жили вчетвером. Все понравилось. Есть все что необходимо кухня кофеварка чайник холодильник микроволновка посуда посудомоечная машина утюг гладильная доска сушилка полотенца гель шампунь WI FI отличный. Отопительные приборы имеются. Стиральная и сушильная машина во дворе общая. Завтраки шикарные. Не напрягало что отель находится не в центре Парижа. Тихий район. Вокруг много недорогих супермаркетов. Номер с кухней, готовили сами. Метро в 7мин. ходьбы. RER примерно так же. Отдыхом остались довольны.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель RESIDENCE EUROPE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RESIDENCE EUROPE 3*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель RESIDENCE EUROPE 3*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист