Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель OPERA FROCHOT 3*

Отзывы туристов

Liubov был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень тихий номер , окна во двор. Очень удобная кровать и подушки, все для отличного крепкого сна. Хороший вай-фай. Очень близко метро Площадь Пигаль. Много супермаркетов поблизости.

Читать полностью
Илона был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение. Рядом с метро, в одной минуте ходьбы улица разврата (есть все!!!). От отеля пешком до Монмартра максимум 10 минут. Нотр дам, Эйфелева и проч, все недалеко. Спокойный, тусовочный район, не окраина! Напротив кафешка, где можно отлично поесть. В номере убирают каждый день, кондишн, окна были на улочку с кафешками- было супер!. Чудесный персонал. Будем ещё раз- только туда!

Читать полностью
Islam был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень чистый, уютный отель! Недалёко от метро, и основных достопримечательностей Монмартра! Понравился завтрак, по цене качеству лучшее в округе! Убирали каждый день, персонал вежливый и отзывчивый! Сантехника новая. Отзывы все правдивые! Смело присоединяюсь к этим отзывам, и рекомендую данный отель для проживания!

Недостатки

Район грязный, как и большая часть районов города.

Читать полностью
Evgeniya был (а) в этом отеле

Достоинства

Маленький, чистый уютный номер. Отличное местоположение, рядом метро, ресторанчики и супер маркеты.

Недостатки

Пропали шорты от пижамы, так и не нашли, странно конечно. При заселении взяли депозит 50€ , попросил расплатиться именно картой, при выезде пообещали, что вернут в тот же день, прошло уже 4 дня денег до сих пор нет !

Читать полностью
Vvk_rus был (а) в этом отеле

Недостатки

I did not like the fact, that the hotel staff knew that my mother had a big anniversary and did not make something special for her, you need to be more attentive to your guests. At least one rose or a cup of coffee would be very handy.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель OPERA FROCHOT 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
OPERA FROCHOT 3*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель OPERA FROCHOT 3*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист