Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MERCURE PARIS OPERA GARNIER 3*

Отзывы туристов

Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель маленький располагается в очень хорошем месте. Персонал приветливый, отзывчивый. Отель очень чистый , аккуратный ,уютный. Поблизости много кафе . Завтрак не плохой но цена и качество страдает.

Недостатки

Если бы не манифестация желтых жилетов 8 декабря все было бы отлично (все беспорядки были под окнами из отеля не выйти ,опасно)

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле

Достоинства

отличное расположение

Недостатки

Во время завтрака долго не пополняются закончившиеся блюда. Инвентарь для уборки выставляется в коридоре и мешает пройти. Особенно неудобно с чемоданами.

Читать полностью
Alena был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение, уютный и тихий номер, качественная уборка, приветливый персонал. Завтрак хороший, но однообразный и выбор блюд небольшой.

Недостатки

Отсутствие ресепшена, после долгой дороги не предложили даже присесть. Затяжной check-in. Взяли залог, хотя об этом нигде не указано, благо расплатившись налом, с выездом был возвращен. Странная работа кондиционера, временами было холодно, хотя стояло на max. Из душа вся вода выливалась в ванную комнату.

Читать полностью
Viktoriia был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение, рядом с Оперой, галереей Лафайет, в 2 минутах ходьбы от станции метро, в номерах категории привилегия и выше стоит кофемашина, напитки в мини-баре входят в стоимость проживания. Завтраки вкусные и разнообразные для Франции: омлет, бекон, нарезка колбасы и сыра, очень вкусная красная рыба слабой соли, хлопья, йогурты, панкейки, круассаны, булочки, свежие фрукты и соки.

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравился сервис

Недостатки

В номере не было ершика) но это ерунда

Читать полностью
4.6 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель MERCURE PARIS OPERA GARNIER 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MERCURE PARIS OPERA GARNIER 3*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MERCURE PARIS OPERA GARNIER 3*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист