Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MAXIM FOLIES (EX. GAT FOLIES) 3*

Отзывы туристов

Vlad был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель - очень-очень хороший! Находиться в тихом уютном месте недалеко от Оперы и в пешей доступности до центра, и до станции метро. О том как важно правильно выбрать район Парижа понимаешь, когда начинаешь выезжать из Парижа, и видишь "разнообразие" человеческих индивидуумов вдали от центра и туристических мест. Улицы, на которой расположен отель заполнена магазинчиками, ресторанами и булочными. Отличные номера, замечательное постельное белье и хорошая косметика L'Occittane. Великолепное отношение к гостям и обслуживание администратора. Ежедневная уборка, причем тщательная и качественная (можем в уверенностью это говорить, так как в отдельном номере жили наши дети 9 и 11 лет). Несмотря на то, что в отеле пару этажей ремонтировались и не работал лифт (о чем нас предупредили заранее, за неделю до приезда) - это ни сколько не испортило и не усложнило нашего пребывания в Maxim Folies. Нам все понравилось! Смело порекомендовали б этот отель своим друзьям и знакомым! Спасибо, Maxim Folies, за эти три дня замечательного отдыха в Париже!

Недостатки

Вначале было непривычно, что умывальник при входе в коридоре у двери, а не в туалетно-душевой комнате. Но потом и в этом нашлись свои плюсы..)

Читать полностью
Alisher был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный завтрак, еще и сыр бри давали)))

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Чувствуется, что номера сделаны с заботой о комфорте клиента, есть всякие модные штуки вроде стойки с зарядкой для айфона.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистота,очень удобное расположение, приятный доброжелательный обслуживающий персонал, рядом ресторан Chartier, две линии метро, пешком до Гранд Опера 15-20 минут

Недостатки

Не было чайника в номере

Читать полностью
Alena был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистота, удачное расположение (15-20 минут пешком до основных достопримечательностей), отзывчивый персонал.

Недостатки

Серьезных минусов нет.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель MAXIM FOLIES (EX. GAT FOLIES) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MAXIM FOLIES (EX. GAT FOLIES) 3*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MAXIM FOLIES (EX. GAT FOLIES) 3*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист