Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LE PETIT BELLOY SAINT GERMAIN 3*

Отзывы туристов

Svetlana был (а) в этом отеле
Читать полностью
Ivan был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение, центр города, все в пешей доступности. В лобби (выделен метр у лифта) комплиметарный кофе. В номере чайник и сейф, кондиционер.

Недостатки

Номер маленький (что ожидаемо из описания и фотографий), но ремонт далеко не свежий, обшарпанные стены, рассохшийся косяк (и отвалившийся от него кусок) двери в туалет/ванну, странный кислый запах в номере при работе кондиционера. В общем, цена справедлива только за месторасположение. При выезде не мог расплатиться 3 разными картами, пришлось идти в банкомат снимать наличные, так что будьте готовы.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение и чистота. Приветливый персонал.

Недостатки

Очень маленькая комната, плохая шумоизоляция

Читать полностью
Perova был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный отель, прекрасное расположение( с балкона нашего номера был виден Нотр-Дам и Эйфелева башня). Чистый номер, очень удобные кровати, мягкое белье. Соседей мы вообще не слышали. Несмотря на то, что отель практически расположен на бульваре Сан-Мишель, ночью тихо и можно хорошо выспаться. Очень внимательный персонал, за что им отдельное спасибо! Рядом находится хороший продовольственный магазин Monoprix и много уютный кафе, где можно позавтракать.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Одни плюсы ! Полный восторг ! Хозяева настолько гостеприимны , что сто процентов ощущаешь себя дома ! Шикарное постельное белье , кристально белые полотенца и халаты . Завтрак фантастический ! Сам хозяин приготовит вам вкуснейший омлет и сварит ароматный кофе ! Расположение тоже очень удачное , 5 минут до эйфелевой башни !

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель LE PETIT BELLOY SAINT GERMAIN 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LE PETIT BELLOY SAINT GERMAIN 3*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LE PETIT BELLOY SAINT GERMAIN 3*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист