Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LE NOUVEL HOTEL DU THEATRE 3*

Отзывы туристов

Artsem был (а) в этом отеле

Недостатки

При бронировании заблокировали полную стоимость проживания, а во время заселения еще списали с карточки такую же сумму. Поэтому имейте ввиду, что на карточке на всякий случай должна быть нормальная сумма, чтобы хватило на оплату. Так как заблокированные средства появились на карточке только через несколько дней, в силу того, что в выходные (когда мы отдыхали) банки не проводят возврат.

Читать полностью
Tatiana_t33 был (а) в этом отеле

Достоинства

Приехали из аэропорта поздно - с заселением проблем не было. Еще и сувенирчики подарили). Чайник утром и особенно вечером был очень кстати. Удобное расположение (надо было на следующий день во второй половине уезжать с жд вокзала), утром оставили багаж и съездили в музей Орсе - благо метро близко.

Читать полностью
Nadezda был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобное расположение, через дорогу от вокзала Монпарнасс. Очень радушный хозяин, решает все проблемы без промедления. В отеле нет лифта и он помогает поднимать и спускать багаж. Старается сделать все, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Отель старый, но достаточно чистый. В номере чайный набор.

Недостатки

Звукоизоляция. Слышно абсолютно все звуки в коридоре. Вентиляция. С закрытым окном спать душно, а с открытым все звуки и крики с улицы слышны очень сильно (окна выходили на небольшой переулок).

Читать полностью
Victoria был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень чисто, большой номер, всё продумано. В номере есть всё необходимое, даже холодильник и маленький чайник. Большое окно. Близко в вокзалу, если нужно остановиться рядом с montparnasse. Хозяин помог с чемоданом.

Недостатки

Иногда пропадает сигнал wi-fi

Читать полностью
Evgeniya был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное расположение, да и вообще, хороший трехзвездочный отель.

Недостатки

На завтрак все 5 дней было одно и тоже: багет, круассан, яйцо, йогурт, маленькие упаковки сыра, масла, джема и мёда. Кофе и сок.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель LE NOUVEL HOTEL DU THEATRE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LE NOUVEL HOTEL DU THEATRE 3*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LE NOUVEL HOTEL DU THEATRE 3*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист