Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель IBIS STYLES PARIS MONTMARTRE NORD 3*

Отзывы туристов

Ирина был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший завтрак, уютные постели, стильный интерьер, удобное расположение - метро рядом, а в район Монмарта гуляли пешком.

Читать полностью
Маргарита был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хороший завтрак (по сравнению с другими отелями 3* в Европе), очень чисто, нам достался номер 309 - достаточно большой для Парижа. В фойе в любое время можно выпить бесплатно кофе/чай/воду.

Недостатки

В принципе, все ок. Район, конечно, не самый лучший. Но метро близко, а с метро - все удобно.

Читать полностью
Victoria был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель отличный,удобная кровать,чисто,все по Парижски место мало,но со вкусом.завтрак просто замечательный,сыры,йогурты,ветчина,яйца,чай,кофе без ограничений весь день,незабываемый вкус багета и круассана,рекомендую отель всем.до сакре кер десять минут пешком.Париж,я тебя люблю!

Читать полностью
Leonids был (а) в этом отеле

Достоинства

Добротный отель, в районе Монмарта. Добраться можно с нескольких станций метро, но лучше всего с Jules Joffrin. Комнатка достаточно небольшая, но это присуще Парижу, главное, чтобы вас по соотношению цена/качество устроило. wi-fi есть в комнате, но часто слетает. Есть юморная вещь - дверь для ванны и сортира одна и та же - она передвижная и если закрылся в одном помещении, то соответственно - открылся в соседнем. Так что есть место для курьезов. Завтрак для Парижа - не плохой. Народ на ресепшен адекватный - поможет что надо разыскать, приобрести билеты и распечатать. Вполне толковый персонал. Если устраивает цена, можно рекомендовать.

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Все номера выходят на улицу. На верхних этажах лучше вид. Хотя бы немного видно небо )) Улица малопроезжая, так что довольно тихо. Большой плюс - чай-кофе в лобби. Завтраки для Парижа - отличные. Качественные сыры, нарезка. В кофейном автомате очень крепкий кофе и отличное какао (hot chocolade)

Недостатки

Перед заездом распечатывайте подробную карту. Найти не очень просто. Два раза спрашивали дорогу. По английски. Все любезно помогали )))

Читать полностью
4.8 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель IBIS STYLES PARIS MONTMARTRE NORD 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
IBIS STYLES PARIS MONTMARTRE NORD 3*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель IBIS STYLES PARIS MONTMARTRE NORD 3*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист