Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GUSTAVE (EX. ARLEY TOUR EIFFEL) 3*

Отзывы туристов

Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Кровать мягкая, номер удобный, расположение великолепное

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось, что в отеле нас встретил администратор Александр, говорящий на русском языке. Ответил на все наши вопросы и дал несколько полезных советов. Персонал в гостинице в целом очень приятный. Все чего ожидали от отеля - получили.

Читать полностью
Sargos был (а) в этом отеле

Достоинства

Ресепшен - менеджер (не запомнил имя) говорил на русском языке, что очень облегчило процесс заселения ); Отель в целом понравился - в комнате для завтрака можно было всегда выпить бесплатно чашечку кофе. Вид из номера, не сказать, что потрясающий, но впечатляющий! Добираться от метро минут 10 пешком быстрым шагом.

Недостатки

В номере был чайник и кофе машина по типу экспрессо которой воспользовались один раз т.к. было две приветственные капсулы. Конечно чашки для чая не годились совсем очень УЖ маленькие. 1 пакетик чая на двух гостей не много разочаровал. В номере долго искали пульт от телевизора, но так и не нашли. Сказали об этом при выезде. Это совсем небольшие замечания которые в целом не испортили общее впечатление от отеля и номера. Еще мне не понравился процесс оплаты - при бронировании сумму заблокировали на карте, потом вернули через месяц снова заблокировали. Вы уже или списывайте сразу чтобы не путать своих гостей многочисленными блокировками. Мне потом пришлось выяснять у банка куда делось в итоге 185 евро но я так и не понял и просто махнул рукой. Заявленные 4 звезды полностью себя оправдывают. Да им может быть все таки заменить розовую табуретку в номере на более спокойную по расцветке ))

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень чисто, прекрасный персонал, вкусные затраки, хорошего качества мыло, гель для душа, шампунь и крем в номерах, отличное расположение. В целом - очень уютная, домашняя атмосфера. С удовольствием вернусь!

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель GUSTAVE (EX. ARLEY TOUR EIFFEL) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GUSTAVE (EX. ARLEY TOUR EIFFEL) 3*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GUSTAVE (EX. ARLEY TOUR EIFFEL) 3*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист