Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель EXCELSIOR OPERA 3*

Отзывы туристов

Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательный уютный отель. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Не самые маленькие для Парижа номера, некоторые с очаровательными балконами. Отличное месторасположение в шаговой доступности от основных магазинов, супермаркетов, метро и остановки Roissybus.

Читать полностью
Olesia был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хорошее место положение отеля, всё в шаговой доступности. В номере Уборка была всегда очень хорошая, завтрак за отдельную плату 14 € на человека, нормальный европейский завтрак. Возле отеля есть маленькие ресторанчики где так же можно сидя за столиком позавтракать и ещё прям в нескольких метрах хороший супермаркет где можно купить всё необходимое или какие-нибудь местные вкусняшки, что очень удобно.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Необыкновенно приветливый и дружелюбный персонал. Отдельное спасибо за помощь в раннем бронировании ресторана в Диснейленде. В номере была идеальная уборка каждый день, и запасы чая, кофе, печенья пополнялись ежедневно. Прекрасное местоположение, большие окна с балконом: "Доброе утро, Париж!"

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отлично расположен- рядом кафе, магазины, метро, достопримечательности, удобно ехать в аэропорт на автобусе. В отеле тихо и спокойно, приятные номера. В номере есть чайник и всегда печенье мадленка. Очень подходящий отель для отдыха, экскурсий и шоппинга.

Недостатки

Под окнами небольшая, но очень шумная по утрам стройка.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливались здесь 4й раз. Отель очень удобно расположен. Близко к РЕР, метро, ко всем достопримечательностям, к магазинам. Персонал дружелюбный, готов всегда помочь. Трехместный номер достаточно большой для Парижа.

Недостатки

Шум с улицы, но это не вина отеля, т.к. это центр города.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель EXCELSIOR OPERA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
EXCELSIOR OPERA 3*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель EXCELSIOR OPERA 3*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист