Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ELYSA LUXEMBOURG 3*

Отзывы туристов

Alfiya был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположения отличное, из аэропорта на метро без пересадок, метро - 1 мин. пешком, парк - превосходный, 1 мин. пешком. Номер - маленький, с видом на башню. Всё прекрасно, но стоимость высокая.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный отель со свежим ремонтом. Совершенно нормальные номера, сантехника, расположение лучше некуда- за углом остановка RER Люксембург (прямой поезд до выставочного центра и аэропорта) . Тихо.

Недостатки

В день заезда 8.09 на дежурстве был очень недружелюбный ресепшионист - ни разу не улыбнулся, на просьбу поменять номер довольно грубо ответил, что я последний номер забронировала, поэтому довольствуйтесь тем, что есть. А было- номер на 1 этаже с неоткрывающимися окнами и кондиционером с температурой 17С. Все попытки отрегулировать кондиционер были безуспешны, и мы его выключили. Ночь прошла ужасно- воздух спертый, неприятный запах сырости! Совершенно не подходит для проживания ! На второй день я попросила другого ресепшиониста- к слову, очень вежливого, старающегося помочь и быть полезным во всем (дважды выполнял мои мелкие поручения, всегда - с улыбкой и очень доброжелательно) - и он мгновенно заменил на номер на 4 этаже. Вот это было совсем другое дело! Как много зависит от персонала!

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле
Читать полностью
Helen был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение отеля подкупило. Отель располагается в очень спокойном районе. Рядом Люксембуркский парк, станция RER, автобусная остановка. В пешей доступности многие достопримечательности. Завтраки вкусные. В номере есть всё необходимое: холодильник, сейф, чайник. С балкона нашего номера мы могли наблюдать Эйфелеву башню.

Читать полностью
Alabela был (а) в этом отеле

Достоинства

Наличие небольшого балкончика и хорошая звукоизоляция окон. Расположение очень удобное: и центр, и зона отдыха (Люксембургский парк), и метро - все рядом.

Недостатки

Наличие одного стула на двоих.

Читать полностью
4.4 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель ELYSA LUXEMBOURG 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ELYSA LUXEMBOURG 3*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ELYSA LUXEMBOURG 3*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист