Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель EIFFEL SEINE 3*

Отзывы туристов

Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось абсолютно все. В этом отеле останавливалась уже 3 раз. Все очень достойно. Великолепное местоположение отеля, вежливый персонал, чисто, уютно, с WI-FI проблем не было! Рекомендую!!!

Недостатки

Только один маленький нюанс. Уборщица убрала номер, но чашки с блюдцами помыть забыла... Но это для нас было не существенно. Помыли потом сами.

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобное расположение, вежливый персонал, метро и кафешки рядом, магазин продуктовый рядом, завтрак замечательный, отель цена- качество. Рекомендую!!!

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле
Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удачное расположение отеля. Очень приветлиыый и дружелюбный персонал. Завтраки дорогие, мы не ходили.Рядом есть продуктовый магазин, где можно купить покушать. WiFi работал на территории всего отеля, но разговаривать через whatsapp и facetime было невозможно. Слышно через раз. Связь постоянно обрывалась. Но почту посмотреть или сообщение отправить через интернет вполне возможно. Я для себя этот отель отметила, что в следующий раз также остановлюсь в этом отеле. Смело могу рекомендовать этот отель другим путешественникам.

Недостатки

Нас отдыхало 3 человека. Мы бронировали номер на 3-х. К сожалению в номере были чашки для чая и стаканы были только для двоих. Мы не просили для себя третий комплект посуды. Обошлись. Мы непритязательные.

Читать полностью
Оксана был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобное расположение. Чисто. Уютно. Соотношение цена - качество адекватное

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель EIFFEL SEINE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
EIFFEL SEINE 3*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель EIFFEL SEINE 3*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист