Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DESIGN SORBONNE 3*

Отзывы туристов

Анна был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший дизайн номера. Он маленький но это обычно для Парижа. Всем заявленным критериям соответствовал. Приветливый и предупредительный персонал. Хорошая Уборка. Удачное расположение от достопримечательностей, метро, автобусов, супермаркетов.

Недостатки

Часто приходилось менять пороло от входа в интернет. Неудобно расположенн телевизор ( это компьютер на столе).

Читать полностью
Vladislav был (а) в этом отеле

Достоинства

Одно из самых удобных местоположений в городе, очень уютное место и рядом с большинством главных достопримечательностей. Персонал приветливый и всегда готов помочь по всем вопросам.

Недостатки

В номере очень маленький санузел и особенно умывальник, поэтому полки над умывальником только мешают.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Чудесный романтичный отель. Прекрасное местоположение, прямо напротив Сорбонны. Отель расположен в старинном здании, что добавляет ему шарма. Оригинальное дизайнерское оформление, старинные фотографии в причудливых рамках в коридоре, винтовая лестница - все это создает прекрасное настроение. В шаговой доступности множество замечательных бистро и ресторанчиков. И главное - Пантеон и Люксембургский сад. В двух шагах станция метро, в 10 минутах ходьбы Нотр Дам. Номера чистые, есть все необходимое.

Недостатки

Тесновато, но это был наш выбор, поселиться в старинном здании, чтобы почувствовать дух старого Парижа.

Читать полностью
Ivan был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное расположение, прямо напротив Сорбонны. Поблизости множество бистро и ресторанов. В шаговой доступности пантеон и люксембургский сад. Уютный дизайнерский интерьер и чудесный дух старинного здания. В номере есть все необходимое. Всегда свежие белоснежные полотенца и качественные туалетные принадлежности.

Недостатки

Тесновато, но мы были к этому готовы, тут уж надо выбирать между теснотой в старинном здании или просторными номерами в новых отелях. Тормознутый интернет, но отправить почту было вполне реально.

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

отличное местоположение. и до метро, и до электричек дойти не больше десяти минут, в нашем номере окна выходили на Сорбонну, вид из окна был просто шикарный. и район мне очень понравился - красивая архитектура, очень много кафешек и ресторанчиков, вечером не страшно ходить по улицам, в шаговой доступности многие достопримечательности и продуктовый магазин "маркс энд спенсер" (там можно купить готовые салаты или вторые блюда, разогреть и там же за стойкой съесть, если вдруг захочется перекусить бюджетнее, чем в кафе). в номере - действительно большая и мягкая двухспальная кровать, вместо телевизора - аймак. очень удобно, потому что в списке телевизионных каналов только французские фильмы, зато можно посмотреть онлайн какой-нибудь сериал в интернете. сам интернет достаточно быстрый. в номере есть батарея отопления - мы были зимой и в номере иногда было даже жарко - приходилось открывать окна и проветривать. полотенца меняли каждый день, шампунь и гель для душа тоже добавляли по мере необходимости.

Недостатки

очень маленький номер. красивый, дизайнерский, удобный, насколько это вообще возможно, но маленький. в ванной душевая кабинка немного течёт - после того, как примешь душ, на полу лужа. полотенце для ног мокрое насквозь. но на следующее утро его заменяют на чистое и сухое, поэтому тоже прям огромного дискомфорта не испытывали.

Читать полностью
4.8 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель DESIGN SORBONNE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DESIGN SORBONNE 3*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DESIGN SORBONNE 3*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист