Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DES TROIS GARES 3*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее место расположения отеля, совсем рядом Лионский вокзал и площадь Бастилии. Быстрая регистрация. Приветливый персонал.

Недостатки

Очень тесный номер со старой мебелью, старой сантехникой и плохой шумоизоляцией. Пахнет стариной, не помешал бы ремонт. Плохая вентиляция. Очень маленький лифт, в который с чемоданом еле влезаешь. Дорого для такого состояния.

Читать полностью
Антон был (а) в этом отеле
Читать полностью
Oleg был (а) в этом отеле

Достоинства

Близко к центральным достопримечательностям, но тихий переулок. Шума улицы не слышно совсем. Недалеко метро и вокзал, с одной пересадкой легко доехать в аэропорт Шарля-Де-Голя за час. Отзывчивый и очень радушный персонал. И подскажут где магазин и объяснят как лучше доехать куда-нибудь. По-английски или по-французски, разумеется. Хороший WiFi в номере и в отеле. Есть лифт, хоть и небольшой. Номер небольшой, но не тесный, есть где поставить чемодан. Кровать широкая (брали одну большую), подушек два вида на выбор. Не скрипучий в меру жёсткий матрас. Есть одеяло и плед, если холодно. Мы были летом, пользовались кондиционером. Он практически бесшумный и хорошо справлялся. В ванне гель для душа на стене и фен. Сантехника новая. Всё работало. Убирали каждый день отлично. Завтраки не брали, не могу оценить. Стандартные европейские 3 звезды для деловых поездок и короткого отдыха на 3-4 дня.

Недостатки

Пластиковые разовые стаканчики в номере лучше бы заменить стеклянными. Достаточно хорошо слышно что происходит в коридоре, хотя соседей не сильно слышно. Очень не хватало холодильника. Это же Париж! Куда деть вино и сыр? Также неплохо бы сделать хоть пару крючков в ванне. Ни полотенца, ни бельё повесить некуда. В шкафу полка одна, вешалка для одежды только для коротких курток и рубашек, пальто не войдёт по высоте.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель DES TROIS GARES 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DES TROIS GARES 3*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DES TROIS GARES 3*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист