Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DE TURIN 3*

Отзывы туристов

Natali был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение отличное, от метро совсем-совсем недалеко. Номер просто огромный (в сравнении с тем, что я видела в других отелях). Ванная чистая, полотенца и постельное белье тоже. Завтрак нормальный, вкусная ветчина, свежие круассаны, только вот кофе-беда, он просто невкусный. У нас не возникло никаких вопросов по качеству номера.

Недостатки

Заселение с 14.00, я запрашивала раннюю регистрацию 12.00, но не получилось. Это не очень удобно, когда летишь утренним рейсом.

Читать полностью
Dina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравилось месторасположения (в шаговой доступности Монмартр), близость к метро, продуктовым магазинам, булочным. В принципе, практически до всех достопримечательностей можно дойти пешком, что мы и делали. Доброжелательный персонал. Комфортная кровать. Ежедневная уборка, даже первого января :).

Недостатки

Очень непривычный вид душа (дырка в полу). Хотелось бы хотя бы поддон. И плохо без горячего на завтрак (каша, варёное яйцо, омлет).

Читать полностью
Daria был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное месторасположение (10 минут до Монмартра), в номере очаровательный балкон, на котором в тёплое время года можно начинать свой день с кофе или бокала вина. Чайник, чай и кофе в номере.

Недостатки

Слышимость. Испанцы были слышны каждую ночь

Читать полностью
Vitalii был (а) в этом отеле
Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле

Недостатки

Слышимость между номерами очень хорошая,но в принцепе, если вы хорошо спите это вас не потревожит. После дня хожения по Парижу, засыпаешь мгновенно.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель DE TURIN 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DE TURIN 3*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DE TURIN 3*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист