Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DE LA PORTE DOREE 3*

Отзывы туристов

Miila был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель очень понравился, именно в таком нужно останавливаться в Париже, чтобы полностью погрузиться в его атмосферу. Персонал очень приветливый и внимательный, оставили приветственную записку и печеньки. Несмотря на небольшие размеры, номер удобный, уютный (отличная идея с диспенсерами в ванной- шампунь, крем) и необыкновенно красивый и стильный (в нашем был и обещанный камин и лепнина). Останавливались в ноябре, поэтому иногда было прохладно, но с этим вполне справлялся кондиционер. Хороший завтрак. До центра на метро от отеля 15-20 минут

Недостатки

В номере, к сожалению, нет холодильника, но вероятно его просто негде разместить, а портить красивый номер ради этого точно не стоит

Читать полностью
Alina был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательный отель! Расположен буквально рядом с выходом из метро, поэтому добраться в любую другую точку Парижа- без проблем. Очень чисто, удобные кровати, нормальные завтраки. Интерьеры очень продуманы. Здорово что есть эл.обогреватель в ванной- можно быстро высушить вещи при необходимости. Интернет бесплатный и скорость отличная.

Недостатки

Окошко "в стену "( номер 9), но нам это не критично было- приходили только спать.Можно было было добавить горячие блюда на завтрак. Отель снимает 1/3 от суммы проживания с карты ( как депозит), и не понятно когда будет возврат суммы ( прошло уже 3 дня как мы выселились)

Читать полностью
Ultramarin был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение, рядом метро, булочные, кафе. В пешеходной близости (из отеля налево) - Парижский зоопарк и парк цветов. Очень приятное место для тихих прогулок после шумного центра. Сам отель с уютными, хоть и небольшими номерами. В номере есть чайник, чай и растворимый кофе. Мы завтракали в номере, купив в булочных свежих круассанов, сока и кофе. Так нам было проще - дочь и жена любят поспать. Пока они спят, я ради прогулки ходил за завтраком.

Недостатки

Трудно с парковкой. Можно поставить машину на прилегающих улицах где-то за 5 евро/ночь, но покрутиться требуется, чтоб место найти. В отеле предложили подземный паркинг в 500-х метрах от отеля за 20 евро/сутки. Там места есть всегда, но время работы с 8 до 22. Если до 22-х не успели - надо будет искать место. Впрочем, не было случая, чтоб не нашел парковки.

Читать полностью
Dmitry был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель размещен в двух шагах от станции метро в приятном жилом районе. Доброжелательный персонал, особенно за стойкой ресепшен, всегда готов прийти на помощь. На завтрак очень понравились вкусная выпечка и кофе с различными сиропами. Неожиданно порадовал приветственный комплимент в виде шампанского. Номер небольшой, но очень уютный и чистый.

Читать полностью
Aydan был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение - отличное. Метро в шаговой доступности, линия №8, направление Creteil, станция Porte Doree, выход №2. Направо от отеля в 5-6 мин. ходьбы отличный супермаркет, напротив булочная, просто чудо. По четвергам устраивается уличный базар. Завтрак очень франзузский и очень вкусный. Обслуживание без нареканий.

Недостатки

Номера маленькие, душевая очень маленькая. Из средств гигиены, шампунь и гель для душа 2 в 1, лосьон для тела, маленький кусочек мыла. Фен старый, тот что крепится на стену. Кровать нормальная. Шкаф малюсенький. Холодильник отсутствует. В принципе не трагично, пережить можно. Убирают и меняют полотенца каждый день. Цена хорошая для Парижа. При повторном посещении думаю вновь там остановиться.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель DE LA PORTE DOREE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DE LA PORTE DOREE 3*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DE LA PORTE DOREE 3*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист