Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CLUNY SQUARE 3*

Отзывы туристов

Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер уютный и стильный. Кровать, подушки очень удобные. Приехали в отель в 11 часов утра, нас попросили подождать полчаса, пока готовят номер. Мы оставили сумки в отеле, пошли в кафе позавтракать, пришли через час и сразу получили ключи. Очень вежливый персонал, говорят на английском. Завтраки в отеле не заказывали, выходили позавтракать в кафе рядом с отелем, их много на любой вкус. В ванной есть фен, шампунь, гель для душа, мыло.

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень уютный отель с потрясающим прованским интерьером. Отель расположен в центре Латинского квартала, в двух шагах от выхода из отеля - станция метро. Рядом много кафе, ресторанов, магазинов, а нам еще повезло застать рождественскую ярмарку рядом с отелем.

Недостатки

Скромные завтраки, но они и стоят 13 евро.

Читать полностью
Milovan6869 был (а) в этом отеле

Достоинства

Не знаю, можно ли тут писать такое, вдруг начальство прочитает и как-то их поругает. А может такая практика вполне нормальная. В общем, это была крайняя ночь в Париже, мы с любимой прожили во многих отелях Франции за эту поездку и вот решили снять подороже в Латинском квартале. На ресепшне нас встретил мужчина и дал ключи от номера на 2-ом этаже. Мы попросили переселить нас повыше. А рядом стояла девушка, которая после смены собиралась уходить домой и тоже его попросила посмотреть в компьютере, что есть свободное. И очень удивилась, что был свободен номер на самом верхнем этаже "Romantic". Она с лёгкостью убедила его отдать этот номер нам и убежала домой.)) Мы поднялись на верхний этаж, зашли в номер и обалдели!!! Суперский номер, в нашей любимой цветовой гамме, из одного окна виден Пантеон, а из центрального окна Эйфелева башня, да ещё почти в полный рост!!!!! И шикарная ванная комната. Мы просто прыгали от радости. Для любопытства я посмотрел стоимость этого номера на сутки и долго искал свободную дату. Наконец нашел на март 2019, цена 320€ сутки (!). Мы сэкономили, точнее нам подарили 170€. К тому же очень красивый вход в отеле, красивая винтовая лестница, для тех, кто не хочет ездить на лифте. И ещё главный бонус (!) в 10 метрах от входа в отель располагается вход в метро и (!) остановка линии "RER", по которым без пересадки можно добраться до аэропортов Орли и Шарль де Голь. Одни плюсы! ???? И Нотр дам де Пари метрах в 300. Всё достопримечательности рядом (Люксембургский сад, Пантеон, университет Сарбона и т. д.)

Недостатки

Немного мрачный мужчина на ресепшне (крупный, не улыбчивый, так лишний раз не подойдёшь с каким-либо вопросом) Лучше бы улыбался!))

Читать полностью
Katsko был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень уюный номер на 6 этаже (есть лифт, но с 2 этажа, для кого это важно). Из окна была видна Эйфелева башня. Расположение 11 из 10 )). 5 мин до Нотр Дама, 10 мин до Лувра, рядом метро в котором невозможно заблудиться, карты и схемы на каждом шагу. Вокруг бутики, продуктовые магазины и ресторанчики на любой вкус. Самые дешевые сувениры нам показались в районе НотрДама. В номере убирали каждый день, завтраками не пользовались, предпочитали кафешки вокург отеля...дешевле и разнообразнее. Рекомендую.

Недостатки

Ничто не испротило нам настроение

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер уютный. Расположение отеля просто великолепное. Прекрасный район, основные достопримечательности в пешей доступности.

Недостатки

Что-то было не в порядке с Wi-Fi, но разбираться было некогда, нас ждал Париж. Обошлись мобильным интернетом.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель CLUNY SQUARE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CLUNY SQUARE 3*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CLUNY SQUARE 3*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист