Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CITADINES PARIS TOUR EIFFEL 3*

Отзывы туристов

Lidiia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличные апартаменты! В кухне есть все необходимое(сейф,утюг гладильная доска,микроволновая печь, чайник,тостер, холодильник, кухонная посуда , ножи, вилки ложки и тд,вся посуда и даже таблетки для посудомоечной машины. Большая ванная комната , эл/батареей можно включить и посушить белье и полотенца( кондиционер, шампунь/он же гель,лосьон для тела, полотенца по два на человека и одно на двоих д/ног). На ресепшен стоит кофемашина,где можно налить кофе и кулер с водой. Напротив отеля большой супермаркет и станция метро с 3 линиями, удобно добираться до всех достопримечательностей. 3 русских канала TV.Вокруг отеля много ресторанов и кафе( Макдоналдс в этом здании ). До Эйфелевой башни 10 мин пешком.Про завтрак не могу ни чего сказать мы не брали.

Недостатки

Уборка, просто заправили постель и сложили полотенца в ванной( не поменяли) вот и вся уборка.Кондиционирование не понятно как работает, такое ощущение, что это вытяжка или вентилятор. Хорошо , что ночью прохладно можно открыть окно, а днём мы гуляли и нас не было в номере.

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение прекрасно, до марсового роля 5 минут пешком, номер чудесный, есть все для жизни и даже больше. Уборка отличная. Шумлизоляция в номере замечательная. Зонтики на ресепшн можно брать. Кофе чай в постоянном доступе. Из окна 3го Этажа видео было кусочек башни, это чудесно!

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличные апартаменты! В кухне есть все необходимое,вся посуда и даже таблетки для посудомоечной машины. Большая ванная комната, в номере тепло. На ресепшен стоит кофемашина,где можно налить кофе. Напротив отеля большой супермаркет и станция метро с 3 линиями, удобно добираться до всех достопримечательностей. 3 русских канала TV.Вокруг отеля много ресторанов и кафе. До Эйфелевой башни 10 мин пешком.Нам очень понравился этот отель!!!

Недостатки

Нет бокалов для вина))

Читать полностью
Алла был (а) в этом отеле

Достоинства

Небольшая комнатка, но полностью экипирована. Полноценная ванная, сейф, кухня, утюг с гладильной доской, письменный стол, все эргономично расположено. Местоположение отеля очень удачно. Рядом дверь в дверь Monoprix - супермаркет продуктов и всячины, метро ближе не бывает, обилие ресторанчиков на любой вкус, химчистка, банкомат рядом. До Эйф Башни пешком максимум 5 минут.

Недостатки

Немного уставший интерьер в общих зонах. В комнатах ок. Уборка раз в 7 дней или за доп плату

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение. Приятные номера. Вид из окна на Эйфелеву башню. Отличная шумоизоляция. Рядом куча заведений с вкусными завтраками/обедами/ужинами.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель CITADINES PARIS TOUR EIFFEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CITADINES PARIS TOUR EIFFEL 3*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CITADINES PARIS TOUR EIFFEL 3*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист