Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CITADINES PARIS REPUBLIQUE 3*

Отзывы туристов

Zaza был (а) в этом отеле

Достоинства

очень удобное место для транспорта. метро рядом. район спокойный и красивый. персонал отличный. приятные отзивчивые люди. рядом все нужные магазины. можно пешком добратся до центра 2.5-3.5 км.

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал очень отзывчивый, помогли по всем вопросам.

Недостатки

Слабая шумоизоляция в отеле

Читать полностью
Tashik был (а) в этом отеле с 01.02.2016 по 07.02.2016 0 из 5

Подробности

Прекрасный аппарт-отель, расположенный близко к метро. Общее расположение: немного далековато от центра, чтобы пойти вечером погулять на час-два, надо садиться на метро, чтобы проехать несколько станций.Искала бютжетный номер для 3-х взрослых.заплатила £176 за 3 ночи, и была приятно удивлена тем, что мы получили. Много пространства, кухня, дополнительные одеялки, гладильная доска, фен, 2 гардероба, что намного лучше маленькой комнатки с впихнутой доп. кроватью, предлагаемых другими отелями.Плюсы:- огромная двухкомнатная квартира с удобными кроватями, т.е. третий взрослый спит на полноценной кровати, а не на раскладушке- кухонный уголок с 2-мя конфорками, микроволновкой, посудомоечной машиной и полным набором тарелок-сковородок- много места- удобное расположение- приветливый персонал- индивидуальное отопление в каждой комнате- в районе много магазинов и ресторановМинусы:- долго получала подтверждение с именами всех проживающих для визы. Сначала никто не ответил на мой мейл, потом после звонка, пришлось еще один слать. Потом у них сломался скан, и они не могли ничего организовать. 2 недели звонков и мейлов с просьбами о подтверждении.- мелкие недочеты, как перегоревшие лампочки, пустая бутылка для жидкости для мыться посуды, которые быстро исправлялись. Только из-за этого ставлю 4+Вывод: Своя кухня помогла хорошо сэкономить на перекусах. Не могу, когда нет возможности в номере выпить чаю утром/вечером. В отеле тихо ночью, поэтому можно хорошо выспаться. Остановлюсь в этой сети еще раз, когда буду в Париже.

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель полностью соответствует описанию на сайте. Полное соответствие параметру цена/качество. Завтраки не брали. Доступность метро, 3 минуты пешком.Автобусная остановка напротив дверей отеля. Рядом с метро прекрасный супермаркет. Вокруг отеля много кафе(ресторанов),бистро. Есть кондитерская.

Недостатки

Уборка номера раз в неделю

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобное расположение ванны, кухни, туалета. Есть кухонные принадлежности, утюг, гладильная доска. Шампунь хороший. Кровати очень качественные. Рядом магазины, метро: 2 линии, несколько автобусных маршрутов.

Недостатки

За всё время пребывания (5 ночей) ни разу не вынесли мусор.

Читать полностью
3.86 из 5
5
4
0
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель CITADINES PARIS REPUBLIQUE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CITADINES PARIS REPUBLIQUE 3*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CITADINES PARIS REPUBLIQUE 3*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист