Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BEST WESTERN AU TROCADERO 3*

Отзывы туристов

Юлия был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удачное расположение, находится в 2 шагах от метро и автобусной остановки, если немного прогуляться есть супермаркеты, но небольшие, рядом есть кафешки, но народа в них много, так как вид на башню. Из окна нашего номера на 5 этаже было видно башню.

Недостатки

Супермаркеты далековато ))

Читать полностью
Козин был (а) в этом отеле

Достоинства

Метро в двух шагах. Номера уютные. Персонал внимательный и вежливый.

Недостатки

В одном из номеров был запах сырости. От потолка там даже стали отклеиваться обои, видимо, из-за высокой влажности.

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Интерьер номера и ванной очень приятный. Мне было очень комфортно и уютно. Приветливый персонал. Хороший район. Метро прямо рядом с отелем. Вид из окна на Эйфелеву башню особенно порадовал. Смотровая башни в 5 минутах, сама башня в 15 минутах.

Читать полностью
Margarita был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер не большой, но чистый и опрятный. Главное преимущество - это близость к Эйфелевой башне. Если высунуться из окна, то можно ее увидеть. Недалеко супермаркет и рестораны, где можно поесть даже после 23:00, а также метро.

Читать полностью
Dmitry_ntk был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное местоположение, красивый и чистый номер, отличный вид из окна на площадь Трокадеро и Эйфелеву башню. Вкусная выпечка. В лобби-баре безлимитный кофе в капсулах. Вежливые сотрудники. Уверенный сигнал Wi-Fi. В номере весьма комфортно, отлично работает кондиционер. Отличная цена за такое местоположение.

Недостатки

Очень расстроило то, что отель не предоставляет в аренду переносной Wi-Fi роутер, как это часто бывает в других гостиницах. Это очень омрачило отдых, так как интернет в Париже бывает просто незаменим. Обычно в других гостиницах предоставляют роутер за 5евро/сутки, но здесь этого нет. Завтрак платный, шведский стол за 16 евро с человека, яичница (scrumbled eggs) не понравилась - суховатая. В соседнем кафе комплексный завтрак с яичницей за 22 евро вкуснее. Но все же шведский стол - это всегда лучше, чем просто континентальный завтрак.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель BEST WESTERN AU TROCADERO 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BEST WESTERN AU TROCADERO 3*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BEST WESTERN AU TROCADERO 3*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист