Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ATMOSPHERES 3*

Отзывы туристов

Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение, в округе множество кафе-ресторанов, магазинов. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Современный отель, чистый номер с БАЛКОНОМ. Одним словом очень довольны. До этого останавливались в соседнй четверке, там намного хуже, старый отель, безразличный персонал.

Недостатки

В номере не работало большенство разеток и соответственно телевизор, но он не был нужен, поэтому даже не обращались с этой проблемой к менеджменту отеля.

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный персонал, чистые номера, потрясающее расположение. Вокруг куча кафешек и ресторанов на любом вкус, не говоря уже о тишине (нет большого количества галдящих толп, бродящих под окнами) и близости к основным достопримечательностям.

Недостатки

Мы с женой существенных не нашли.

Читать полностью
Anait был (а) в этом отеле
Читать полностью
Наталия был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное местоположение: в пешей доступности Нотрдам, музей Клюни, Пантеон, Люксембургский сад, остановка метро, остановка синей, зеленой и оранжевой ветки автобуса L' Open Tour Paris, Butobus (речной транспорт). Окна номера выходили во двор, в номере тихо. Рядом уютные кафе и продуктовый магазинчик за углом. Поблизости полицейский участок. Спокойный район ( но бомжи все равно есть , судя по запахам в подворотнях))). Мы жили на пятом этаже. Но если бы номер был , например, на первом или втором этаже, а поблизости обосновался бомж, то, думаю, запах в открытое окно непременно бы доходил. Я , во всяком случае, для себя отметила, что в Париже низко жить бы не стала))) . Завтраки не брали, поэтому об их качестве судить не могу. Приветливый персонал.Чёткость расчетов. Расплачивалась карточкой. Никаких лишних начислений и заблокированных сумм не было (сталкивалась с этим в других отелях во Франции). Ключи от номера при уходе всегда нужно оставлять на рецепции, при возвращении соответственно забирать. Меня это не смущало, хотя пару раз чуть не забывала об этом.

Недостатки

Я было готова к тому, что номер небольшой, но не думала, что он настолько мал)))). Есть встроенный шкаф с полками и вешалками для одежды, но нет места, куда можно было бы поставить сами чемоданы. Кресло -кровать было разложено, поэтому чемоданы стояли в проходе между кроватью и креслом, и между кроватью и окном. Остался свободным один проход вдоль кровати к ванной. Туалет находится сразу справа как войдешь в номер, но в нем только унитаз, раковины нет, поэтому, чтобы помыть руки нужно проследовать через весь номер в ванную)))благо, что он небольшой))). В целом , в номере чисто, но в ванной есть очень небольшой электрический полотенцесушитель, я не поглядев, повесила на него кое-какие вещи, но он оказался очень пыльным, нужно было его предварительно протереть.

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение отеля относительно достопримечательностей. Симпатичный дизайн в душе. Очень отзывчивый персонал.

Недостатки

Определенные неудобства-это конечно теснота в трехместном номере.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель ATMOSPHERES 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ATMOSPHERES 3*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ATMOSPHERES 3*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист