Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ART HOTEL EIFFEL 3*

Отзывы туристов

Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение немного в стороне от исторического центра: рядом торговая улица, удобная станция метро сразу на 3 линии. Персонал замечательный, так тепло меня давно не встречали)

Недостатки

Завтрак скудноват

Читать полностью
Иннокентий был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение, станция метро через дорогу, не страшно возвращаться даже поздно (reception круглосуточный). На станции три ветки, можно выбрать наиболее удобную. 15 минут прогулочным шагом до Эйфелевой башни. Большая мягкая кровать. Несколько кафе в окрестности, на разный вкус и кошелек (плюс супермаркет в соседнем доме).

Недостатки

Очень шумный холодильник в номере. Нет подставок под вещи в душе (тюбик шампуня пришлось ставить прямо на кран). 12 евро для предлагаемого завтрака слегка завышено (но зато можно выбирать, взять побольше того, что хочешь, и поменьше нелюбимого; а в кафе тебе подадут по стандартному меню).

Читать полностью
Evgeniya был (а) в этом отеле

Достоинства

Вид из окна, тихо, несмотря на расположение у довольно шумной улицы. Удобные кровати, наличие кондиционера. Идеальное соотношение цены/качества для трехзвездочной гостиницы.

Недостатки

Довольно скудный завтрак, в ресторанчиках на Гренель в радиусе 50 метров от отеля можно позавтракать куда лучше, за ту же цену.

Читать полностью
Tati был (а) в этом отеле

Недостатки

место для ребенка(7 лет) было препаршивое-раскладное кресло,которое не раскладывалось до конца.Для одной ночи-потерпели...

Читать полностью
Evgeny был (а) в этом отеле

Недостатки

Номера с окном на улицу (включая с видом на Эйфелеву башню) очень шумные - не отдохнешь нормально. Мы поменяли сразу на номер с окном во двор - там тишина, высыпались отлично.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель ART HOTEL EIFFEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ART HOTEL EIFFEL 3*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ART HOTEL EIFFEL 3*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист