Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ARIANE MONTPARNASSE 3*

Отзывы туристов

Gaibullaev был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Хорошее расположение. Довольно удобные кровати. Да и ванная тоже мне понравилась. Понравился завтрак, но очень уж он дорогой оказался.

Недостатки

Очень дорого. Хотел написать про персонал в том, что понравилось. Но потом вспомнил, что последние 2 дня на ресепшене сидел какой-то мужик, который дико меня бесил. Я просил его сделать простые вещи и он говорил "хорошо, всё будет" и ничего не делал. Помимо этого очень неудобно с чаем. Если вы хотите попить чай у себя в комнате, то вам не дадут чайник с кипятком - придется спускаться вниз, там заваривать чай и подниматься обратно в номер. Да и не факт, что внизу будет кипяток - я ухищрялся, пропуская воду через кофеварку.

Читать полностью
Liudmila был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Близость к метро.

Недостатки

Не свежие полотенца...Уборка в номере оставляла желать лучшего (((

Читать полностью
Валентина был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

место расположения - отличное, в основном местные жители в кафешках, это радовало. Мало эмигрантов. Доступность любого транспорта!

Недостатки

Нам не дали счет при выезде. Был на ресепшене милый старикан, не мог распечатать счета и пообещал прислать позже по электронке, но не прислал :( ! Что делать? За командировку нужно отчитаться!

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень вкусный завтрак, это самое главное, конечно! :) Также внимательный дружелюбный персонал, отличные услуги трансфера (!), чисто, аккуратно. По ванной комнате вообще без претензий, все продумано. Расположение: до метро идти прямо несколько минут, никуда не сворачивать, рядом есть симпатичные кафе, булочные, супермаркет и магазины с фруктами. Очень все понравилось в целом!!!

Читать полностью
Yulia был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательное месторасположение, близко до av. du Maine, башни Монпарнас и вокзала, тихая и спокойная улочка. Великолепный приветливый и очень дружелюбный персонал. Чистота. Приятное соотношение цена/качество. Хороший завтрак - Круассаны- вкусняшки)

Недостатки

В стандартном одноместном номере маловато света, как снаружи, так и по возможности освещения светильниками... Стандарт твин с одноместным размещением - просто супер и по размеру и по освещению. Ванные комнаты везде просторные и стильные с замечательным светом.

Читать полностью
3.8 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Париже

Поможем определиться с турами в отель ARIANE MONTPARNASSE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ARIANE MONTPARNASSE 3*, Франция, Париж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ARIANE MONTPARNASSE 3*, Франция, Париж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист