Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CLARION SUITES CANNES CROISETTE (EX. PARK & SUITES PRESTIGE CANNES CROISETTE) 4*

Отзывы туристов

Aliya был (а) в этом отеле

Достоинства

Встретили и разместили в номер нас очень быстро, номер чистый, комфортный.

Недостатки

Туалетные принадлежности только на одного человека, говорили об этом на рецепшен - бесполезно, кухонный уголок открыли только к вечеру вторых суток ( номер бронировался и оплачен с кухней) после неднократных напоминаний. И еще - при бронироании заполняли графу - цель приезда, у меня был юбилей, поздравлений не услышала, зачем тогда тратить время на ненужное заполнение?

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхаем в этом отеле 3 года подряд. В этом году сделан ремонт в номерах. Отличное месторасположение, в центре, близко все (пляж, супермаркет). Отзывчивый, дружелюбный персонал, В номере 2 кофемашины, микроволновая печь, вся необходимая посуда. Ежедневная уборка и смена полотенец.

Читать полностью
Акулин был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобный номер с миникухней. С учетом того, что мы взяли спаренный номер на семью из 4 человек, это очень удобно. Позволяет готовить завтраки и иногда обеды прямо там. Учитывая дороговизну Канн, это полезно. Бассейн есть, что редкость для Канн.

Недостатки

Номера дали с видом ж/д дорогу. Периодически грохотали поезда.

Читать полностью
Angelika был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер просторный , с собственной кухней, террасой с видом на бассейн. Рядом пляж

Читать полностью
Stanislav был (а) в этом отеле

Достоинства

Выбирали отель по трем критериям:месторасположению и близости к Круазетт, в 4-х звездочной категории и цене. В этом смысле отель полностью оправдывает ожидания. 3 минуты и вы на Круазетт, либо на улице Антиб, у него одна из самых дешевых цен среди 4-звезд, и в целом он соответствует этой категории.Так как мы путешествовали в начале мая, и море еще достаточно прохладное,то опция в виде бассейна так же оказалась очень полезной и востребованной. Для посещения бассейна выдают отдельные "пляжные" полотенца на ресепшн. В базовую стоимость так же входит бесплатное посещение сауны и хамама, но желательна предварительная запись. Сам номер достаточно просторный по французским меркам, есть миникухня, холодильник с минибаром,базовая мебель.Ванная -достаточно чистая,с феном и стандартным гигиеническим набором.Wi-Fi бесплатный и достаточно неплохого качества для юга Франции,в том числе работает хорошо и у бассейна, хотя в вечерние "пиковые" часы существенно ухудщается. Неподалеку от отеля есть супермаркет. Кафе и ресторанов - в округе в избытке.В целом, Clarion это сетевой франшизный отель,с выхолощенным дизайном и интерьером, где все чисто, по-стандарту,но без души или какого-либо французского шарма.

Недостатки

Номер выходил на улицу,и хоть и был на последнем 6-м этаже, но с утра с открытыми окнами очень шумно. Автомобили, мопеды и прохоящие в непосредственной близости мимо поезда разбудят вас во сколько бы вы не легли. Закрытие окон помогает только частично. Номера с видом на бассейн требуют доплаты в 20 евро за сутки.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Лазурном берегу

Поможем определиться с турами в отель CLARION SUITES CANNES CROISETTE (EX. PARK & SUITES PRESTIGE CANNES CROISETTE) 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CLARION SUITES CANNES CROISETTE (EX. PARK & SUITES PRESTIGE CANNES CROISETTE) 4*, Франция, Лазурный берег, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CLARION SUITES CANNES CROISETTE (EX. PARK & SUITES PRESTIGE CANNES CROISETTE) 4*, Франция, Лазурный берег. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист