Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ADAGIO ACCESS NICE MAGNAN 4*

Отзывы туристов

Khalid был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Местоположение и шампунь ))

Недостатки

Коридоры очень грязные, отель очень старый. Надо сделать обязательно ремонт в номерах. Фотографии не соответствует действительности

Читать полностью
Karina был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное расположение, менее минуты до моря. До центра пешком минут 15-20. Рядом есть супермаркеты, булочные, трамвайная линия. Есть балконы со столиками. Завтраки не заказывала.

Недостатки

Отель нуждается в реновации, но за свои деньги неплохо.

Читать полностью
Anton был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравилось все: и удачное расположение отеля, и новизна мебели, и удобная постель, и заботливый сервис, и прекрасно оборудованная кухня. Большое спасибо за чудесный прием!

Читать полностью
Naya был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение! 2 линия от моря, прям рядом остановка Magnan (проездной на неделю берите и не шагайте до центра ногами), рядом аптека, хозяйственный магазин, 2 супермаркета carryfour и casino. Поездка была во 2 половине сентября. Еще тепло, море бархатное. Плавать ходили после 6 и до 8-9 (когда садилось солнце хватало света от набережной). В самом отеле ни завтрак ни обед не заказывали. В номере есть миникухня на 2 персоны есть все необходимое. Вплоть до кофеварки, свч, утюга, фена, сушилки для одежды.

Читать полностью
Виктория был (а) в этом отеле

Достоинства

Нас по техническим причинам поселили в другой апарт отель этой же сетки , на Английской набережной . Хорошие апартаменты за эти деньги , от центра далеко , но зато море рядом и из аэропорта минут 10 на такси . Рядом супермаркет и Аптека , поесть рядом негде нормально правда . Ходили в центр . Но и в номере можно приготовить , есть всё необходимое , даже посудомоечная Машина и таблетки для неё . Ежедневную уборку можно оплатить дополнительно , есть завтраки , мы не брали правда . В номере тихо .

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Лазурном берегу

Поможем определиться с турами в отель ADAGIO ACCESS NICE MAGNAN 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ADAGIO ACCESS NICE MAGNAN 4*, Франция, Лазурный берег, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ADAGIO ACCESS NICE MAGNAN 4*, Франция, Лазурный берег. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист