Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель NEW HOTEL VIEUX PORT 3*

Отзывы туристов

Victor был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Местоположение отеля - отличное!!! Прямо у старого порта, пешком можно обойти всю гавань и достопримечательности. Метро практически у дверей отеля. Номер очень просторный с раздельным санузлом. Огромная кровать, даже больше чем king-size. Из окна вид на рядом стоящую старинную церковь. В номере есть чайник и приличный выбор из нескольких видов чая и кофе, а также стоит бутылка воды. Весьма вежливый персонал.

Недостатки

У нас был номер 309 и в этом номере очень старое прогнившее КОВРОВОЕ ПОКРЫТИЕ, которое СИЛЬНО ВОНЯЕТ ТУХЛЯТИНОЙ. Хорошо, что во время нашего пребывания стояла прекрасная погода, и постоянно открытое окно спасало. Прежде, чем бронировать номер, мы читали отзывы, и об этом было написано, в частности о номере 306. Но так как отзыв был двухлетней давности, мы не обратили на него особое внимание. Но похоже, что это ковровое покрытие тухнет уже несколько десятилетий!!!

Читать полностью
Iuliia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель. Очень удобная кровать. Место, где останавливался Сартр, кстати. Заехали очень поздно, так как оказались в Марселе случайно. Удобная регистрация, приятный персонал.

Читать полностью
Elenamorozova был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удачное расположение в центре города, рядом с метро и Старым Портом. Очень вкусный завтрак.

Недостатки

Отель заблокировал на карте стоимость проживания сразу после бронирования, затем я заплатила за проживание уже в отеле. А разблокирование первой суммы произошло только через две недели после. Вероятно, это было описано где-то в правилах, но на главной странице было написано:"При бронировании Вы ничего не платите. Платите в момент проживания"

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле
Читать полностью
Diana был (а) в этом отеле

Достоинства

Уютный и просторный номер, большая ванная комната, вежливый персонал, отличное местоположение, хорошее соотношение цена-качество.

Недостатки

Немного старая мебель, но не страшно; слабый напор в душе.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Лазурном берегу

Поможем определиться с турами в отель NEW HOTEL VIEUX PORT 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
NEW HOTEL VIEUX PORT 3*, Франция, Лазурный берег, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель NEW HOTEL VIEUX PORT 3*, Франция, Лазурный берег. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист