Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MONSIGNY 3*

Отзывы туристов

Danila был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель отличный, рускоговорящий персонал есть. Все очень дружелюбны и жизнерадостны. Завтрак вкусный, при тебе готовят свежие яичницу/омлет. Номера хоть и маленькие, но приятные и функциональные. Был красивый вид из номера на центральную улицу.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Comfortable bed, gigantic safe - you may put a rucksack there! Good condition

Недостатки

No mini-bar - I forgot to buy water and had no chance to drink before morning. I personally didn' t like the look of my room - looked like in a spaceship (the hotel didn't have enough photos on site). Impossible to move shower - it's fixed. They tried to take a charge twice. The elevator had a non-automatic door. Very unconvenient to open it with your hands full of luggage.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобное месторасположение, недалеко от вокзала. Много магазинчиков и ресторанчиков. На первом этаже свой ресторан с очень доступными ценами и готовят вкусно.Убирались и меняли полотенца каждый день. Кровати удобные. Персонал любезный и отзывчивый.

Читать полностью
Mario был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель после реконструкции, чистый, персонал доброжелательный и услужливый, очень удобные кровати, просторная душевая кабина из мрамора. Наш номер был с небольшим, но уютным балкончиком с видом на бульвар. В отеле имеется приятный ресторан с баром и столиками на бульваре. Завтрак богатый, имеется "egg station", где вам повар омлет или яичницу на ваш вкус (что не совсем обычный бонус для 3-х звездочного отеля). Зал, где подается завтрак, элегантно оформлен, с мягкими, удобными диванами и тв- экранами на стенах.

Недостатки

Наш номер был миниатюрных размеров, совсем крошечных, хотя и оснащен всем необходимым. При достаточно высоком общем уровне чистоты, ковер в номере (608) нуждается в замене, т.к. весь в пятнах неизвестного происхождения. Завтрак (12 евро) не входит в стоимость номера, но это- особенность многих французских отелей.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошое расположение, недалеко от жд вокзала. Вежливый и отзывчивый персонал, хороший Wi-Fi. Чистый номер и удобная кровать!)

Недостатки

Отсутствие мини холодильника, биде и фена! Фен просили на ресепшене!(

Читать полностью
4.6 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии на Лазурном берегу

Поможем определиться с турами в отель MONSIGNY 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MONSIGNY 3*, Франция, Лазурный берег, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MONSIGNY 3*, Франция, Лазурный берег. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист