Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель IBIS STYLES NICE VIEUX PORT (EX. ALL SEASONS NICE VIEUX PORT) 3*

Отзывы туристов

Maria_gubina был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

грязные чашки на завтраке. Кофе ужасный. Вообще, завтрак даже для обычного европейского никакой, т.к. все абсолютно безвкусное. Отель довольно давно не ремонтировали. И все бы ничего, но душевая к тому ж крошечная и в ней нет двери. Поэтому спокойно с комфортом принять душ было нереально. Даже когда вы поливаете из душа только себя, стоя в углу, все равно весь пол будет в воде. Печаль. По-моему 2 звезды, не больше.

Читать полностью
Regina был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

Этот отель не подходит для отдыха. В нем можно останавливаться только на одну ночь. В Ницце вообще нет ничего хорошего, кроме цвета моря. Пляжи - это просто позор. Кругом мусор, ржавые шезлонги и зонтики за 30 евро. Процветает воровство и бандитизм, поздно вечером на прогулку лучше не выходить. Вкусно поесть негде. Все тротуары завалены собачьими какашками. А публика в Ницце просто шокирующая. Вообщем, если Вам вдруг пришла идея посетить знаменитый курорт с целью отдыха, как это произошло с нами, то выбросите её из головы и забудьте о мифах про Лазурный берег.

Читать полностью
Zed_rus был (а) в этом отеле

Достоинства

Интерьер отеля очень позитивный и красочный. Чистый комфортный номер. Завтрак очень разнообразный и вкусный (входит в стоимость), не хватало только горячего, типа, омлета или яичницы. Парковка для машины в здании отеля перед основным входом (движение одностороннее, будьте внимательны). В 10 мин ходьбы от отеля смотровая площадка на город с видом best view.

Недостатки

Отелю надо решить постоянно возникающие вопросы с блокировками сумм за проживание. Сумму заблокировали еще за неделю до заселения, хотя бронировал с возможностью отмены до дня заселения. Зачесть сумму блокировки в оплату отказались. Пришлось платить второй раз. Обещанная через 3 дня разблокировка не сделана.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение, хороший завтрак. Возможность попить в обед и в ужин кофе,чай с булочкой, бесплатно в холле отеля. Быстрое решение вопроса оплаты отеля (возникли проблемы с картой, с разрешения администрации переводила деньги на счет отеля )

Читать полностью
3.5 из 5
4
3
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии на Лазурном берегу

Поможем определиться с турами в отель IBIS STYLES NICE VIEUX PORT (EX. ALL SEASONS NICE VIEUX PORT) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
IBIS STYLES NICE VIEUX PORT (EX. ALL SEASONS NICE VIEUX PORT) 3*, Франция, Лазурный берег, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель IBIS STYLES NICE VIEUX PORT (EX. ALL SEASONS NICE VIEUX PORT) 3*, Франция, Лазурный берег. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист