Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель IBIS NICE CENTRE NOTRE-DAME 3*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель соответствует описанию. чисто , доброжелательный персонал ,рядом жд вокзал, очень удобно для тех кто не любит сидеть на месте, можно поехать в Канн, Марсель, Монако, Сан-Ремо, Вентимилью , Милан и др,. ВАЖНО !!!Билеты в автоматах на вокзале можно оплатить картой или монетами, автомат по продаже билетов который бы принимал купюры даже мелкие я не нашла, с разменом тоже беда на вокзале не меняют в магазинах деньги так что запасайтесь мелочью если планируете купить билет за наличные ) потратили час пока искали мелочь ибо карту в номере забыли дурынды) хороший продуктовый магазин совсем рядом,-Монприкс или Казино оба в 5-7 минутах от отеля. нет холодильника это конечно минус . До пляжа минут 10-15 ходьбы но все-таки это не отель не для пляжного отдыха, но лично нас это не напрягло прогулка до пляжа через площадь Массена или старый город что может быть прекраснее) были в начале сентября гулять не жарко пекла нет. Поздно не гуляла о безопасности района судить не могу. но персонажи непонятные встречаются. Все понравилось не первый раз в Ницце обязательно приеду еще!)

Читать полностью
Вера был (а) в этом отеле

Достоинства

Довольно чистый номер. в центре города.

Читать полностью
Salbii был (а) в этом отеле

Достоинства

Приятно удивил отель за свою стоимость. Номер был чистым, большим и светлым. Ванная комната тоже отлична. В Ницце за такие деньги трудно найти что-то лучше. Был в Ницце не раз, но этот отель мне понравился больше всех. Номер достался 110, на троих. Расположение отеля очень хорошее, чистота и порядок во всем. Парковка на соседней улице для тех кто путешествует на машине.

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливались на одну ночь. Отличный вариант для короткой остановки. Для более продолжительного времени пребывания в отеле в сезон не хватает нескольких вещей: сейфа, минибара (или маленького холодильника), отсутствие места и необходимых принадлежностей для сушки вещей.

Читать полностью
Jul001 был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер достаточно просторный. Есть кондиционер. Центр у вокзала. До моря примерно километр.

Читать полностью
4.6 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии на Лазурном берегу

Поможем определиться с турами в отель IBIS NICE CENTRE NOTRE-DAME 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
IBIS NICE CENTRE NOTRE-DAME 3*, Франция, Лазурный берег, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель IBIS NICE CENTRE NOTRE-DAME 3*, Франция, Лазурный берег. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист