Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAND HOTEL LE FLORENCE 3*

Отзывы туристов

Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень вкусные завтраки. Шотландец в национальном костюме очень колоритный и позитивный

Читать полностью
Galina был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение отеля. Всё рядом. До вокзала шли пешком. Очень вкусная выпечка. Есть русский персонал и русские каналы тв.

Читать полностью
Галина был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение отеля на твердую десятку! Круассаны на завтраке потрясающи, кофе великолепен) Регулируемая система отопления в номере. Дружелюбный персонал. Мы заселялись в отель ночью, лифт не работал ,но нам помогли поднять чемоданы на 5 этаж.

Недостатки

Уборка номера не самая тщательная,пару раз забывали оставить туалетную бумагу. Очень сильная слышимость, звукоизоляции нет никакой. Все разговоры соседей за стенкой как будто у себя в номере.

Читать полностью
Nikolay_71 был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный уютный, современный отель, с прекрасным персоналом и вкусными завтраками. Для трёх звезд - просто великолепно. выгодное месторасположение в центре города, множество магазинов рядом, легко можно дойти пешком как до старого города, так и до пляжа

Недостатки

Очень плохая звукоизоляция, слышно было практически все, что говорили и делали соседи. Две ночи подряд приходилось слушать, как соседи занимаются амурными делами, иногда казалось, что ещё чуть-чуть и тебя тоже увлекут в это действо с ними.

Читать полностью
Natalya был (а) в этом отеле

Достоинства

Остальное было просто отлично. Очень чисто, приятный интерьер, удачное расположение. Отель находится в тихом переулке, не слышно шума центральной улицы, хотя это буквально в 1-2 минутах пешком. Кстати, обратила внимание, что многие магазины в центре Ниццы работают и в воскресенье. При желании можно проверить в Google.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Лазурном берегу

Поможем определиться с турами в отель GRAND HOTEL LE FLORENCE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GRAND HOTEL LE FLORENCE 3*, Франция, Лазурный берег, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GRAND HOTEL LE FLORENCE 3*, Франция, Лазурный берег. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист