Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель APPART CITY ANTIBES 3*

Отзывы туристов

Margarita был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

кондиционер почти не работал и было очень грязно в коридорах

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле 1 из 5

Достоинства

Расположение отеля

Недостатки

Отель весь в грязи, в пятнах.В номере только постельное белье было чистое, все остальное пришлось самостоятельно ещё раз протирать. Не работал кондиционер, а это немаловажно в летнюю жару. Не хватало утюга, сушилки и фена в номере, хотя в бронировании все это было указано. Сантехника местами в плесени, вокруг пыль. Лично я абсолютно не рекомендую данный отель , он не стоит тех денег и уж тем более 3-х звёзд.

Читать полностью
Константин был (а) в этом отеле

Достоинства

Мы выбирали отель / апартаменты исходя из того, что 80 % времени мы будем путешествовать по окрестностям. Нам нужна была хорошая и удобная "крыша над головой" и партковка. Расположение очень удачное. Рядом гипермаркет карфур, супермаркет Lidl. мы были на машине, дорога на пляж занимала у нас минут 5-10. Кстати, пляж галечный, народу там не мало, но всегда есть места. Да и парковаться удобно и БЕСПЛАТНО! Отель расположен возле основных транспортных развязок. Так что как до Ниццы, так и до других интересных мест можно легко и комфортно добраться. Мы полностью довольны своим выбором.

Недостатки

У нас был поздний прилет, да и к тому же задержали рейс! В результате мы были у ворот отеля в 12 ночи. И тут нас радостно приветствовала закрытая дверь с кодовым замком....... Я считаю, что инструкции да и сами коды доступа к въездным воротам, входу на территорию отеля и в сам отель для позднего заезда нужно присылать по смс или по почте ЗАРАНЕЕ. Тем более, что постояльцев не так уж много. В результате я звонил на главный ресепшн, минут 10 висел на холде, но в итоге мне на ломаном английском сказали все коды, в том числе и от сейфа, где мы нашли наш ключ от номера. Цена вопроса - около 1000 рублей за звонок в роуминге и немного потраченных нервов.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

Старая гостиница, многое в ужасном состоянии, но если не проводить время только в гостинице, то вполне за эти деньги того стоит. В любом случае , очень удобно проживать с возможностью готовить.

Читать полностью
2.75 из 5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии на Лазурном берегу

Поможем определиться с турами в отель APPART CITY ANTIBES 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
APPART CITY ANTIBES 3*, Франция, Лазурный берег, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель APPART CITY ANTIBES 3*, Франция, Лазурный берег. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист