Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LE BOUTIQUE HOTEL BORDEAUX 4*

Отзывы туристов

Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

В отеле работал кондиционер. В Бордо это нечасто встречается, и при 37 градусах просто открывают окна. Отличное место, хороший винный бар. Бесплатный минибар в номере! Тихо, спокойно.

Недостатки

Интернет очень слабый и ненадежный. В одном из корпусов есть лифт, а в другом, где жили мы - нет. Помощь в переноске чемоданов, конечно, оказывают. Никакой это не бутик-отель, но в целом там хорошо.

Читать полностью
Мария был (а) в этом отеле

Недостатки

Неудобный лифт. Парковка не в отеле, но, в то же время, недалёко от отеля. Удобнее было бы, если бы персонал отеля парковал машину

Читать полностью
Диана был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал добродетелен, номер красивый, чистый, размещение отличное

Читать полностью
Ilya был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Удобное месторасположение в центре, в 100 метрах есть городская парковка (не забудьте попросить дисконтный тариф у консьержа - наш забыл, поэтому пришлось переплатить 30 евро вместо 10 за первые сутки).

Недостатки

Отель позиционируется, как дизайнерский, но дизайн немного доморощенный - вроде представлений о дизайне ПТУшницы, насмотревшейся модных журналов. В нашем номере одна стена была красной, на стенах постеры с Мерлин Монро из ИКЕА). Хуже всего душ - прямо в комнате - дубак страшный даже при закрытых окнах, так как все тепло уходит в комнату). Интернет все время выключается, приходится вводить пароль 10 раз на дню. В наш номер лифта не было (в этажа по крутым винтовым лестницам) - проход через патио, но это мелочи.

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Недостатки

Единственный минус, у нас возникла проблема с парковкой. Скидку на нее мы не получили, поскольку в радиусе 100 метров от отеля, существует 2 варианта общественных парковок. Мы выбрали не ту, поэтому скидку на парковку не получили. Советуем Вам просить сотрудников отеля провести Вас до нужной парковки.

Читать полностью
4.4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Аквитании

Поможем определиться с турами в отель LE BOUTIQUE HOTEL BORDEAUX 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LE BOUTIQUE HOTEL BORDEAUX 4*, Франция, Аквитания, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LE BOUTIQUE HOTEL BORDEAUX 4*, Франция, Аквитания. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист