Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DE CHIBERTA ET DU GOLF 3*

Отзывы туристов

Oleg был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

отель очень старый, давно требует ремонта, при отъезде приписали два лишних завтрака. в пять часов утра начинают громко обслуживать (пылесосить, косить) поляны для гольфа. В восемь часов утра Пенсы начинают звонко играть в гольф.

Читать полностью
Iuliia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение отеля, 5 минут пешком до океана (!) приятный номер, уборку производили каждый день. На завтрак шведский стол и омлет, что для Франции встречается нечасто) По утрам ездят газонокосилки - но не считаю это минусом, т.к. утром уже хотелось встать пораньше и многое успеть, да и все-таки это отель с большими полями для гольфа, одними из самых крупных во Франции, что требует тщательного ухода :) Большая парковка, остановка автобуса напротив выхода с территории отеля. Завтра проходит с видом на живописное озеро. Отдельно хочу отметить, что на территории отеля сосны, дышится просто отлично! Доброжелательный персонал, говорят в основном на-французском и немного на-английском. В отеле есть SPA-центр с бассейном, откладывала поход на заключительный день отпуска, а он совпал с выходным днем SPA. Так что, если Вы захотите сделать массаж или косметические процедуры - понедельник-выходной! Но это прекрасно заменилось на занятия серфингом (на пляже есть серф-спот, цены гуманные, инструктор говорит на англ.и франц., индивидуальные уроки нужно бронировать заранее) Рекомендую попробовать местное розовое вино на ужине в самом отеле. Готовят они кстати очень вкусно! С момента бронирования и до начала поездки снимают полную стоимость бронирования, поэтому всю сумму лучше иметь на карте сразу, как показала практика это произошло не в самый удобный момент :) В самом отеле на чек-ауте оплачивается все, что приобретались уже на месте (завтраки, услуги и прочее). Для тех, кто ищет тишины и спокойствия - этот отель очень рекомендую. И пляж, по сравнению с городским пляжем Биаррица - менее многолюден. В этот отель будет приятно вернуться!

Недостатки

Немного неудачное расположение кондиционера, прямо напротив кровати, дует в лицо. Но его наличие, несмотря ни на что, не может не радовать :)

Читать полностью
4 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Аквитании

Поможем определиться с турами в отель DE CHIBERTA ET DU GOLF 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DE CHIBERTA ET DU GOLF 3*, Франция, Аквитания, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DE CHIBERTA ET DU GOLF 3*, Франция, Аквитания. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист