Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HULLU PORO 3*

Отзывы туристов

Vyacheslav был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все. Местоположение, вид из окна на заснеженный лес, большой выбор блюд на завтрак. Отзывчивый персонал на ресепшен.

Недостатки

Были какие-то проблемы с электронным ключом - не срабатывал, чтобы открыть номер.

Читать полностью
Артем был (а) в этом отеле

Достоинства

все нормально, останавливаюсь уже третий или четвертый раз, был и с семьей и один, уютно приятно, не плохой завтрак))) в следующий раз тоже не против остановиться там

Недостатки

вайфай бывает тупо пропадает потом появляется, но с другой стороны где то его ваще просто нет или он платный

Читать полностью
Артем был (а) в этом отеле

Достоинства

все довольно хорошо, нам понравилось. Чисто уютно, красиво. Были в двухэтажном номере на четверых с сауной. Нормальный wi-fi и хороший завтрак . Провели в отеле сутки, были проездом.

Недостатки

не понравилось отсутствие в номере микроволновки хотя чайник и остальная утварь там присутствовала ну и еще один минус что в номере было не много прохладно

Читать полностью
Julija был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Месторасположение

Недостатки

Старый отель. Недружелюбный персонал, который отказал! в помощи зарезирвировать экскурсию!!! В здании с семейными номерами все старое, полная пепельница на балконе, отдельные , раз'езжающиеся кровати. Лестница на второй этаж в номере слишком опасна, впрочем так же опасна как и лестница в здании. И мы вынуждены были поднимать тяжелые чемоданы по этой самой лестнице. Завтрак вообще безобразный... Проходит в зале , в котором видимо проходят ночные посиделки. Очень темно, мебель обшарпанная. Выбор еды скудный. Кофе- бочковой( варианта заказать за деньги хороший кофе - нет) . Детская комната вообще..... Нет слов! Наши дети не захотели туда идти.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Мы останавливались в этом отеле на новогодних праздниках на пару дней с семьей (детям 10 и 4 года). У отеля отличное расположение, до склонов можно пойти пешком минут за 10. Прекрасный персонал, заселили нас очень быстро! Нам достался номер в соседнем корпусе, на втором этаже. Номер двух этажный, с сауной. Лестница конечно крутовата, поэтому наверху мы разместились сами, а детей положили на первом этаже.

Недостатки

Отель заявлен как четыре звезды, но нам от таковым не показался. Может быть основное здание и да, в нём мы номера не видели, но наш корпус производит совершенно другое впечатление. В номере нет даже воды, ни бесплатной, ни за деньги. Это был очень неприятный сюрприз. Еда очень дорогая, особенно теперь, но это это относится не к отелю, а в целом к отдыху в Финляндии.

Читать полностью
3.5 из 5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лапландии

Поможем определиться с турами в отель HULLU PORO 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HULLU PORO 3*, Финляндия, Лапландия, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель HULLU PORO 3*, Финляндия, Лапландия. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист