Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SCANDIC HAMEENLINNA CITY (EX. CUMULUS) 4*

Отзывы туристов

Aleksandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобное месторасположение отеля: и центр города, и возможность быстрого выезда на автомагистраль Хельсинки-Тампере. В самом отеле всё идеально, даже пол в ванной комнате был положен под правильным наклоном, так что вода из душа сливалась куда нужно, а не растекалась по всей ванной комнате. Номер чистый, укомплектован всем необходимым, уборка проводилась ежедневно. В номере тихо, можно идеально выспаться. Завтрак роскошный для 3 звезд. Сотрудник ресепшена порекомендовала вкусный ресторан поблизости (в воскресенье вечером ресторан в отеле не работает). Подземный паркинг тоже оказался хорошим плюсом в холодное время года. Отель рекомендую.

Недостатки

Недостатки не обнаружены

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтрак как всегда хорош. Особенно интересно, что когда мы приехали отель еще был Cumulus а когда уезжали - уже Scandic. Так вот завтрак во второй день был богаче)).

Недостатки

а вот подключение Wi Fi было проще(

Читать полностью
Aleksandr был (а) в этом отеле
Читать полностью
Yuliya был (а) в этом отеле

Достоинства

Бронировали двухместный эконом, но на месте доплатили 15 евро и взяли супериор. Номер уютный, кровать отличная, матрас удобный, белье идеальное. Очень приятный ресторан при гостинице. Завтрак скромный, но достаточный. В номере очень тихо, поскольку окна выходят во вдор. Есть халаты. Рядом супермаркеты и торговый центр. Расположение очень удобное. Останавливались на одну ночь по дороге в Тампере.

Недостатки

Парковка оказалась платной (12 евро за ночь). Сауна раздельная. Шумный лифт, лучше брать номер подальше от него. Унитаз был плохо помыт (но по опыту отдыха в Финляндии это похоже норма).

Читать полностью
Nadezhda был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель расположен в центре города, все достопримечательности в пешеходной доступности. В парке Сибелиуса, если присесть на определенные скамеечки, звучит музыка.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Западная Финляндия

Поможем определиться с турами в отель SCANDIC HAMEENLINNA CITY (EX. CUMULUS) 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SCANDIC HAMEENLINNA CITY (EX. CUMULUS) 4*, Финляндия, Западная Финляндия, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SCANDIC HAMEENLINNA CITY (EX. CUMULUS) 4*, Финляндия, Западная Финляндия. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист