Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TOLIP RESORT & SPA TABA 5*

Отзывы туристов

Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2015 по 07.02.2015

Достоинства

Полностью согласна с отзывом Евгении, отель замечательный, готовили вкусно, официанты молодцы, обслуживали быстро. Идеально подходит для желающих поехать на экскурсии в Израиль или Иорданию.

Недостатки

Чаевые всё-таки просили. Любителям дискотек и шопинга не подойдёт.

Читать полностью
Евгения был (а) в этом отеле с 01.02.2015 по 07.02.2015
Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Табе

Отдых в Табе — пограничный курорт Tolip Resort & Spa Taba 5*

С балконов отеля Tolip Resort & Spa Taba 5* можно разглядеть берега трех соседних стран: Израиля, Иордании и Саудовской Аравии. И, при желании даже посетить Иерусалим, Петру или Мертвое море. Не говоря уже о легендарном Фараоновом острове. Гостиничный комплекс находится на берегу моря его отделяют 25 км от аэропорта Табы и 220 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха. Подковообразный четырехэтажный корпус с восемью лифтами вмещает 276 номеров, оснащенных в соответствии с современными требованиями к пятизвездочным отелям. Есть номера для инвалидов и типа Connect. Поселение с животными запрещено.

Завтрак, обед и ужин подаются по программе All inclusive главном ресторане Palms с видом на залив Акаба. Кухня международная, форма обслуживания: шведский стол. Разнообразят рацион итальянский и китайский рестораны A la carte, а также бары в лобби, у бассейна, на пляже.

Инфраструктура, пляж, спорт и СПА в гостинице «Толип Резорт & СПА» в сезоне 2024

В распоряжении отдыхающих большой бассейн с зимним подогревом. Плюс еще один мелкий детский бассейн, но без подогрева. Вокруг расставлены бесплатные шезлонги с зонтиками, матрасами и полотенцами. И оригинальные плетеные беседки со столиками.

Прекрасный парк выходит к песчано-коралловому пляжу, тоже уставленному бесплатными лежаками. Здесь оборудована площадка для пляжного волейбола и работает центр водного спорта. На первом месте стоит, разумеется, дайвинг. Заняться снорклингом можно у берега, а для того, чтобы отправиться на подводное сафари нужно пройти начальную подготовку или предъявить сертификат, полученный в любом дайвинг-клубе PADI. Самый интересный дайв-сайт поблизости — рифы, окружающие Фараонов остров. Они поражают красотой подводных ландшафтов и богатством фауны. Группы ныряльщиков отправляются туда на лодках и катерах от понтона, которым оканчивается 140-метровый пирс от пляжа.

Еще один популярный здесь водный спорт — водные лыжи. И, разумеется, виндсерфинг, кайисерфинг, парсейлинг и катание на банане.

Фараонов остров интересен не только дайверам. Его средневековый замок построен крестоносцами, перестроен султаном Саладином, а сегодня его украшенные зубцами стены и башни служат экраном для светомузыкальных шоу. На небольшом пляже можно расположиться на пикник и полюбоваться представлением на темы древнего Египта.

Привычен спортивный набор из фитнес-зала, теннисных кортов, оздоровительного центра с сауной, хамамом, массажным и косметическим кабинетом. Вечерами отдыхающих ждет музыкальное шоу и дискотека.

Выводы по отелю от турфирмы «Нико Турс»

Отправляйтесь в отпуск на курорт Tolip Resort & Spa Taba 5*, если ждете от отдыха богатых возможностей для спорта, подводного плавания и экскурсий. Но любители шопинга и ночной жизни будут полностью разочарованы.

Резервируйте тур, заполняя форму на сайте, и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Все тонкости перелета, проживания, запретов из-за пандемии разъяснит наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
TOLIP RESORT & SPA TABA Египет, Таба, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель TOLIP RESORT & SPA TABA 5* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая авиаперелёт.