Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SUNRISE GRAND SELECT MONTEMARE RESORT 5*

Отзывы туристов

Настя был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5
Читать полностью
Кирилл был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5
Читать полностью
Оксана был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

А мне отель не зашел. Отдыхали вдвоем с дочерью с 03.09 по 14.09. Вроде бы все хорошо, но…. По прилету ждали до 14.00 как и положено до заселения. Первый раз заселили в номер без балкона и террасы. По просьбе номер обменяли. В номере душ отваливался, фен при каждом включении думала вот вот сломается, плитка сколота, номер под реновацию. Впечатления подпортили. Ну да ладно, мы же приехали не в номере сидеть. Питание среднее. Фруктов практически нет, а те которые есть не спелые. После первого ужина перестали брать на гарнир картофель, так как не доготовлен - сырой, десерты очень вкусные. Персонал услужливый, доброжелательные, очень стараются. Спиртное как и везде - наполовину вода. Снэк бар у бассейна - едой, то что подают, сложно назвать. Не вкусно от слова совсем. Море прекрасно, риф красивый, минимальный набор рыб присутствует. Отель оооооочень скучный. Музыка у бассейна практически отсутствует, аниматоры очень вяло приглашают на аквааэробику и йогу, про другие активности не слышала, зато каждый вечер вывозят на дискотеку за 25 $. Дорого или нет, решайте сами. Привезли на дискотеку гостей отеля. Одна пара, поинтересовавшись во сколько поедем обратно, пошли прогуляться рядом с дискотекой по городу. Когда пришли ко времени отъезда в отель, оказалось, что аниматоры с гостями решили уехать раньше. Ребята в итоге добирались до отеля самостоятельно. Это не страшно, но, вопрос принципа. Аниматорам оплачивается трансфер отель-клуб-отель и вход в клуб. Вечером в отеле мини диско 30 минут, затем 30 минут приглашенные артисты, в основном танцы, на этом все, тишина. Отель для спокойного отдыха с режимом с 9 до 21.00. Мое мнение не стоит он этих денег, цена явно завышена. Все в мелочах. Отель вроде позиционирует себя как Grand Select, а на центральном въезде в некоторых буквах лампочки не горят. А да, забыла, если у Вас день рождения, и если Ваши родственники заранее не подойдут к гест релейшн, то никаких комплиментов и поздравлений от отеля (фрукты в номер или сладости) не ждите. Данный отзыв является моим личным субъективным мнением и не является истиной первой инстанции

Читать полностью
Оксана был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в сентябре 2023 года. Отель шикарный по всем параметрам. Отличный персонал, питание на 5 морепродукты в изобилие, меню разнообразное, бургеры очень вкусные на баре у бассейна. Рестораны а-ля карт сервис и питание на высшем уровне. Купались в море с ребенком до обеда во время приливов, море теплое как парное молоко. Коктейли все вкусные и везде на любом баре. Всем рекомендую

Читать полностью
АНАСТАСИЯ был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхаем сейчас в отеле. Всё очень нравится, приветливый персонал, море шикарное, отель с хорошей зелёной территорией, еда очень вкусная. По а-ля карт можно записаться в 5 ресторанов. Главный ресторан тоже хорош, особенно шеф Ахмед. На бассейне спасатель Хамди лучший, Мухамед на бассейне у ресторана Базилик очень улыбчивый и делает очень вкусные коктейли. И в лобби-баре парни всегда сделают вкусно и быстро. Отель очень хороший, рекомендуем. Купаться только с пирса, для нас это было удобно пляж хороший, зонтиков на всех хватает.

Читать полностью
3.71 из 5
5
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Шарм-Эль-Шейхе

На редкость приятный отель SUNRISE Grand Select Montemare Resort 5*

Арочные окна и балконы гостиничного комплекса SUNRISE Grand Select Montemare Resort 5* напоминают декорации к фильму «Волшебная лампа Алладина». Отель находится на берегу моря на удалении 22 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха. Сияющие белизной стены вмещают 283 современных номера, оснащенные на уровне 5*. Есть два номера для инвалидов. Поселение с животными запрещено.

Отдыхающие питаются по программе All Inclusive в главном ресторане Horizon. Форма обслуживания — шведский стол. Разнообразят кулинарные радости итальянский, азиатский, восточный, морской и диетический рестораны A la carte.

Пляж, спорт и развлечения в гостинице в сезоне 2024

На территории четыре бассейна для взрослых, половина из них с зимним подогревом. Плюс детский бассейн без подогрева, но с расположенной рядом игровой площадкой. Там работает детский клуб под управлением аниматоров. Лежаки, зонтики, матрасы и полотенца у бассейнов и на пляже бесплатные.

Пляж песчаный, но кораллы начинаются прямо от берега. На мелководье постоянно плещутся отдыхающие в масках для снорклинга. Желающие свободно поплавать идут к понтону по 70-метровому пирсу. Отсюда они отправляются прокатиться на надувном банане, бешеной восьмерке или ватрушке.

Многие принимают предложение инструкторов экстремальных видов водного спорта и овладевают виндсерфингом, кайтсерфингом или дайвингом. Скольжение по волнам под ярким парусом или на буксире параплана гарантируют щедрую порцию адреналина и дарят яркое наслаждение ветром, морем и собственным телом.

Тайны подводного мира открываются ныряльщикам, подготовленным инструкторами дайвинг-клуба. В великолепных дворцах и гротах рифов Рас Ум Сид кипит жизнь. В разноцветных мягких кораллах прячутся стаи рыб-клоунов, скользят угри, в толще воды скрываются гигантские скаты-манты. Группы дайверов отправляются на сафари к затонувшим судам в проливе Тиран, безлюдным бухтам в национальном парке Рас Мохаммед.

Для разнообразия дайверы и серферы могут потренироваться в фитнес-зале, поиграть в пляжный волейбол, большой теннис, боччу, водное поло. Или научиться йоге и медитировать на берегу, любуясь на восход или закат.

По вечерам отдыхающих ждет шоу под руководством неутомимых аниматоров. Мало того, в отеле постоянно проходят разнообразные фестивали, карнавалы, праздничные вечеринки с сюрпризами и призами для отдыхающих. Болельщики с удовольствием проводят время в спортбаре за просмотром на большом экране матчей и соревнований со всего мира.

Совет по выбору отеля от туристического агентства «Нико Турс»

Курорт предлагает отдыхающим SUNRISE Grand Select Montemare Resort 5* прекрасные возможности для уединения, расслабления и активного проведения дней отпуска. Квалифицированный доброжелательный персонал усиливает воздействие окружающей природы.

Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте счет с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Свежую информацию об ограничениях, связанных с пандемией, сообщит наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
SUNRISE GRAND SELECT MONTEMARE RESORT Египет, Шарм-Эль-Шейх, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостиницу SUNRISE GRAND SELECT MONTEMARE RESORT 5* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.