Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель STEIGENBERGER ALCAZAR 5*

Отзывы туристов

Алена был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

умиротворенность,тишина и спокойстаие,-всё это благодаря верной концепции отеля,нам всего хватило,понтон работает и даже электрокар возит по первой просьбе прям до рифа,вернемся!

Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле

Достоинства

Лаунж зона, архитектура, интерьеры, территория, пляж, кухня

Недостатки

Отсутствие своего пирса. Снаряжение для снорклинга

Читать полностью
Sofiya был (а) в этом отеле
Читать полностью
Василий был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

Пляж. Купаться невозможно. До понтона надо идти 15-20минут через территорию другого отеля.

Читать полностью
Ayal был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все. Отличное место. Пляж песчаный, мелкий. Сотрудники делают всё необходимое чтобы помочь во всем. Сам отель новый, шикарный, роскошный, номера все с балконом с видом на бассейн море. Туалетная комната огромная. 3 бассейна, 1 детский. Менеджеру Юлие отдельное спасибо ????. Еда супер. Нам очень понравилось. Есть все. Поварам отдельное спасибо. Много мяса, на любой вкус. Хочешь жареный, хочешь на гриле, вареный, печеный итд.

Недостатки

Нету собственного пантона. Строят, но ещё не скоро закончат.

Читать полностью
4.43 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Набк Бей

Steigenberger Alcazar 5* — новый отель со старинными традициями гостеприимства

Суровый ландшафт южного Синая оттеняет изящные арки, арабески и мозаики отеля Steigenberger Alcazar 5*. К внешним особенностям присовокупляются просторные элегантные номера, разнообразные рестораны, бассейны, возможности для спорта и развлечений.

Гостиничный комплекс расположился на границе национального парка Набк в 12 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, 16 км от центра города и 22 км от Наама Бэй. В 12 корпусах размещены 610 номеров категорий от Standard до Villas. Все они стильно отделаны и оснащены современной бытовой и медиатехникой.

Гостей кормят по программе All Inclusive в главном ресторане Rihana за шведским столом. Плюс закуски и местные напитки в барах на пляже, у бассейнов и в лобби. Дополняют рацион рестораны с обслуживанием A la carte: итальянский, ливанский, средиземноморский, японский и рыбный. Трижды в неделю в каждом из них можно отужинать бесплатно, предварительно забронировав столик.

Инфраструктура, пляж, спорт в гостинице в сезоне 2024

В распоряжении отдыхающих два больших бассейна-лагуны, релакс-бассейн для взрослых, а также детский бассейн, и все они зимой подогреваются. Плюс персональные бассейны возле вилл. На игровых площадках у детского бассейна действуют два миниклуба, где аниматоры не дают заскучать маленьким постояльцам разных возрастов. Шезлонги, зонтики, полотенца и матрасы вокруг бассейнов и на пляже для отдыхающих бесплатны.

Пляж песчаный, но у самого берега начинаются кораллы, поэтому защитную обувь рекомендуется не снимать. 600-метровый пирс выводит за границу мелководья, вся эта зона — мечта любителей снорклинга. К понтону, которым заканчивается пирс, пришвартованы надувные бананы и аквабайки-буксировщики. Здесь же база дайвинг-центра, предлагающего обучение новичков подводному плаванию с аквалангом и организующего выезды к рифам и затонувшим судам в проливе Тиран. Один такой корабль лежит на дне возле самого берега.

Мало кто устоит перед соблазном овладеть виндсерфингом или кайтсерфингом. Эту возможность дают инструкторы центра водного спорта и постоянные ветра бухты Набк.

Сторонники традиционных видов спорта наращивают мышцы в фитнес-зале, играют в теннис или пляжный волейбол, расслабляются в СПА-центре Mivida и вечером участвуют в этническом шоу под живую музыку. Детей укладывает спать няня.

Резюме по выбору отеля от турфирмы «Нико Турс»

Всемирная отельная сеть Deutsche Hospitality, которой принадлежит комплекс Steigenberger Alcazar 5*, славится высоким уровнем сервиса. Отель открыт в 2017 году, вся обстановка и оборудование новенькие, но гостеприимная атмосфера та же, что и других прославленных заведениях этой структуры.

Резервируйте тур через форму на сайте, оплачивайте его с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой, и отправляйтесь отдохнуть с комфортом на диком берегу бухты Набк. Наш турменеджер ответит по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 на все вопросы, касающиеся тура и ограничений, связанных с пандемией.

Читать полностью
Туризм
STEIGENBERGER ALCAZAR Египет, Шарм-Эль-Шейх, Набк Бей, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу STEIGENBERGER ALCAZAR 5* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.