Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ROYAL REGENCY CLUB 5*

Отзывы туристов

Дмитрий был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024 1 из 5

Подробности

Персонал г*, 2011 г было намного круче

Читать полностью
Анастасия был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Доброго времени суток всем читающим и планирующим свой отдых. Отдыхали в данном отеле с 1 по 9 января 2022. То есть совсем недавно. Сразу хочу сказать, что отель старенький, подубитый сильно. Откровенно старый изношенный номерной фонд. Ресепшн, прямо обломчик, а ведь это лицо отеля. Заселение с задержками, были свидетелями ругани туристов, ресепшн сильно нерасторопен, бонусом получили двухкомнатный сьют с видом на море в корпусе А. Так понимаю, наш стандарт не был готов к нашему приезду, занесли потом 20 долларов, в качестве благодарности за апгрейд номера. 1 января прошёл сильный ливень, просто тропический какой-то, и отель в буквальном смысле поплыл, вырубило электричество и интернет, работа отеля была просто парализована. Ходили по колено в воде в номерах и буквально плавали по номеру на кроватях, как дед Мазай и зайцы в одноименном рассказе. Но зато было не скучно ни разу, нашли сухую площадочку, достали дьюти фришый алкоголь, зажгли восковые свечи, принесли колоночки, да и устроили первоянварскую дискотеку. Вскоре и все живущие в отеле туристы подтянулись, ну не сидеть же в обесточенных темных номерах по колено в воде! В общем, первое января прошёл очень весело, как добрались до номеров в принципе никто и не помнит))). На следующий день погода наладилась, выглянуло жаркое солнышко и потихоньку всё пришло в норму. Золотые браслеты - немаловажная вещь, у Вас бонусы в виде своего отдельного пляжа и двух баров на пляже, куда пускают только обладателей этих золотых браслетов, лучше доплатить за эти браслеты при покупке путевки, так как на месте придётся заплатить 15 долларов в сутки за такой браслетик и те привилегии, который он даёт. Пиво было бутылочное в барах Стелла, вполне сносное. Еда, как ни странно, мне очень понравилась, было вкусно, паста выше всяких похвал, мясо, курица, рыба, кальмары, маленькие крабы (есть нечего в них), рис очень вкусный, финики, апельсины сладкие, я не привередлива в еде, мне все было вкусно. И Вы голодными не останетесь. Дискотека живая в отеле, но движ создавали сами отдыхающие, было очень, очень весело, расходились все часов в пять - шесть утра. Такой отдых скорее подойдёт для молодежи, не совсем для пенсионеров. В соседнем отеле, примыкающем к нашему, был аквапарк с хорошими горками, он подогревался было достаточно комфортно в воде, 28 градусов была температура воды в бассейне, в море 23 градуса, был понтон, не километровой длины, как у соседнего Риксоса, коралл бедный, рыб не много. В общем, совет, заселились в номер, проверьте стекла и мебель, если что разбито, сфотографируйте и оповестите сразу ресепшн, а то мы обнаружили трещину в окне на третий день отдыха, не просигнализировали вовремя, заплатили 70 долларов при выезде, просто повесили чей-то косяк на нас. И обязательно берите средства от комаров, жрут москиты прямо заживо!!!

Читать полностью
Валерия был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали с 15 по 26 ноября, в принципе все понравилось, если приехать и не сидеть в номере ) так как семья из 5 человек, номер был не сразу предоставлен, долго ждали, негде было даже переодеться, на будущее будем знать, но покушать отправили сразу. Самое смешное было, это выданные на а-ля карт билетики) везде написано, что посещение без бронирования и неограниченное, но самый первый ресторан в первый же день вообще не нашли, на второй нашли, но он не работал все 14 дней) по всем остальным в общем так и не ходили, было не к чему, так как вполне хватало покушать в ресторане основном. Номера: ну хотелось бы, чтобы не просто убирали каждый день, но и после выселения делали генеральную уборку, это большой минус. Питание: кушать можно, по душе выбрать тоже, пища не тяжёлая, всегда много фруктов. В общем, мы неделю точно были на экскурсиях, вторую у моря, в номере только спали) так что планируем поехать ещё. Что касается рекомендаций, ну тут на любителя, кто зачем едет, как для себя - рекомендую.

Читать полностью
Оксана был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали в ноябре 17-24, цена качество, все отлично, кухня обалденная, все вкусно, с интернетом, конечно, проблемно, только на рецепшен, но отдых очень понравился. Берите обязательно средства от комаров!!!

Читать полностью
Галина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали в Royal Regency Club 5* с 20 по 30 сентября 2021 года, отель понравился, питание очень достойное, территория огромная, есть где погулять.

Читать полностью
3.4 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Набк Бей

Отдых в Шарме — бесподобный Royal Regency Club 5*

Необыкновенно удачное сочетание природы и комфорта на курорте Royal Regency Club 5* приносит истинное наслаждение отдыхом. Результат отпуска оказывается выше всяких ожиданий. Зеленый парк раскинулся на берегу бухты Набк в 12 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, 23 км от Наама Бэй, 32 км от Старого рынка.

Туристы занимают 71 номер в двух трехэтажных корпусах у самого пляжа. Категории номеров: Family и Suite, с балконов открывается панорама залива Акаба с островом Тиран на горизонте. Оснащение номеров соответствует уровню 5*, везде доступен скоростной Wi-Fi.

В главном ресторане Royal и одноименном баре на пляже действует программа All Inclusive. Кроме того, гости могут посещать A la carte-рестораны отеля-партнера Regency Plaza Aqua Park & SPA: итальянский, восточный, морепродуктов и бургер-хауз. Необходима предварительная запись.

Бассейны, пляж, спорт, развлечения в отеле

В распоряжении постояльцев вся инфраструктура отеля-партнера. Это фитнес-зал, площадки для для пляжного волейбола и минифутбола, теннисные корты, СПА-центр. А также большой бассейн-лагуна и аквапарк с пятью горками для взрослых и шестью для детей. Бассейн аквапарка зимой подогревается. Шезлонги, зонтики, полотенца у бассейнов и на пляже бесплатные.

Пляж песчано-коралловый с 250-метровым пластиковым пирсом, выводящим к лагуне в прибрежном рифе. Глубина медленно растет, создавая прекрасные условия для снорклинга. Удается и поплавать вволю, а коралловый барьер играет роль волнореза, поэтому в лагуне не бывает больших волн.

В бухте Набк Бэй часты сильные устойчивые ветры. Они частенько портят жизнь отдыхающим, особенно зимой. Но любители экстремального водного спорта просто счастливы. Это же идеальные условия для занятий виндсерфингом и кайтсерфингом. Уроки и снаряжение предоставляет центр с красноречивым названием Kite Addicts, то есть «Кайт-наркоманы». И действительно, прокатившись хоть раз на буксире наполненного ветром параплана, никогда не удастся забыть это волшебное чувство.

Не одним кайтингом влекут воды залива Акаба. Не менее замечательны погружения к рифам у острова Тиран. Неподалеку от края домашнего рифа лежит на дне грузовое судно, экскурсии к нему организуют инструкторы дайвинг-центра Golden Star под своим бдительным присмотром.

Не забыты и любители шопинга. Для них построен собственный торговый центр с местным колоритом. Под одной крышей собраны больше сотни магазинов и сувенирных лавочек.

Резюме от агентства «Нико Турс»

Удаленность от центров шопинга и развлечений в Шарм-эль-Шейхе полностью компенсируется близостью моря и огромными спортивными возможностями. Квалифицированный персонал обеспечивает высокий уровень сервиса.

Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте его переводом с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Уточните у нашего турменеджера по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 подробности поездки и новости о запретах, связанных с пандемией.

Читать полностью
Туризм
ROYAL REGENCY CLUB Египет, Шарм-Эль-Шейх, Набк Бей, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы ROYAL REGENCY CLUB Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с перелётом в этот отель по выгодным ценам.