Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ROMANCE REGENCY CLUB ADULTS ONLY 16+ 5*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Хороший отель.. Дружелюбный персонал.Уборка в номере уборка каждый день. Большая красивая ухоженная территория..Хороший пляж.на берегу кораллы нет. Берите с собой мелкие купюры. Чаевые приветствуются.

Читать полностью
Эльвира был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отдыхали с 4 по 18 июля 2023. Неплохой отель, ежедневная уборка. Нет ни одной полочки и крючка в душевой. Одно радует, номер с выходом в бассейн, бар. Первая неделя прошла шикарно. Прекрасный бармен Имад. Но он ушёл в отпуск и начался ад. Пришёл молодой парнишка, в баре грязь, бутылки по 3 дня на столах стоят вместе со стаканами, пепельницы полные на столах, по периметру бара окурки. В баре нет ничего, даже коктейлей. Бармен предлагает напитки за доллары. Целый день болтает по телефону и с девушками флиртует. Даже не мог открыть бар, ключи не подошли у него. Вобщем-то без хозяина и дом сирота. Стоило уйти Имаду и все пошло прахом. Ходили в бар у бассейна, там чисто и все есть. А в остальном, море, шикарное, экскурсии интересные, еда так себе. Но с золотыми браслетом можно каждый день ходить на ужин в рестораны а-ля карт. Вам фай через 10 дней перестал работать, но на ресепшине я снова заставила настроить вай фай. Вобщем-то требуйте все, что вам положено. И тогда отдых не омрачится мелочами.

Читать полностью
Ксения был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Классный именно романс, уборка, еда, отдельный ресторан для романс, отдельный бар и круглосуточный бассейн. Отдельное спасибо бармену ИМАДУ. Не новый но чисто, уборка каждый день. Ещё бы вернулись.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в мае 2023 года. В Египте в первый раз и в полном восторге!!! Хотим снова сюда вернуться. Отель не новый, но аккуратный. В комнатах ежедневно убирали, тихо, без напряга, в любое удобное время для гостя. Сам отель не большой и самое главное без детей. Отдельно бассейн и бар с прекрасным барменом Имадом... Бармен выше всех похвал))) Персонал внимательный, вежливый, с юмором... Территория очень красивая, зелёная, ухоженная. Питание отличное, всё абсолютно вкусное, правда без изысков... Говядина во всех видах, курица, рыба. Два раза попали на вечеринку в восточном стиле)) Жарили барана на вертеле)) Морепродуктов не много, но мы особо не страдали))) Вкусные десерты... И еда действительно вся полезная... много овощей, мясо... Из фруктов бананы, грейпфруты, апельсины, дыня, арбуз, гуава... Мороженое на баре целый день. Пиво бутылочное... Хорошее. Другое спиртное, честно сказать ужасное на мой взгляд. Кстати спиртное на лобби баре круглосуточно... Очень вкусный каппучино там ещё))) Море не глубокое у берега, понтон короткий, море там поглубже... Рифа нет, но зато можно с удовольствием поплавать. А полюбоваться на риф мы ездили на яхте))) В общем мы очень остались довольны. Ездили с сестрой и мужьями))) Вернулись домой в полном восторге, красивые и загорелые)))

Читать полностью
Мария был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
4.71 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Шарм-Эль-Шейхе

Необычайно романтичный курорт Romance Regency Club 5*

Четыре бассейна гостиничного комплекса Regency Plaza Aqua Park & Spa 5* окружены светло-кремовыми двухэтажными корпусами, где находятся 100 номеров повышенной комфортности. Это клубная зона Romance Regency Club 5*, предназначенная только для взрослых. Гостиница стоит у самого пляжа, до ближайшего торгового центра 5 минут пешей прогулки, 10 минут езды отделяет от аэропорта и 25 минут — от никогда не спящей Наама Бэй — центра курорта Шарм-Эль-Шейх.

Отдыхающих угощают по программе Ultra All Inclusive в главном ресторане Royal с шикарным видом на море. Система «все включено» распространяется на бары и рестораны A la carte: итальянский, восточный и рыбный в отеле Regency Plaza Aqua Park & Spa 5*. Столик для ужина нужно бронировать заранее, отдыхающие клубной зоны пользуются приоритетом.

Бассейны, пляж, спорт, СПА

Гости могут пользоваться не только ресторанами, но и всей инфраструктурой отеля-партнера. В частности — аквапарком с пятью горками для взрослых. А также бесплатными шезлонгами, зонтиками, матрасами и полотенцами здесь и на пляже.

В распоряжении постояльцев отдельная зона песчаного пляжа отеля-партнера. Однако кораллы начинаются невдалеке от берега, для снорклинга условия прекрасные, но для того, чтобы вволю поплавать нужно пройти к понтону по 25-метровому пирсу. Здесь купальщиков поджидают надувные бананы и аналогичные развлечения. Риф уходит на глубину, завлекая своими красотами. Достичь их помогут инструкторы дайвинг-центра Golden Star. После начальной подготовки новички погружаются к удивительным гротам, наблюдают за стаями ярких рыбок, скатами-мантами, муренами. Вблизи от края рифа лежит на дне затонувший корабль.

Еще одна фишка отдыха в бухте Набк — виндсерфинг и кайтсерфинг. Постоянные и сильные ветра создают для этих экстремальных видов спорта идеальные условия. Освоить управление парусом или парапланом помогают инструкторы центра водного спорта с красноречивым названием Kite Addicts, то есть «кайт-наркоманы».

Сухопутный спорт весьма разнообразен. Привычный фитнес-зал и теннисные корты дополняют школа латиноамериканских танцев и танца живота. Платные услуги СПА-центра предоставляются обитателям клубного отеля со скидкой 25%.

Эксклюзивное предложение — сафари на верблюдах или квадроциклах к горе Синай, в Цветной каньон или экскурсии в древний монастырь Святой Екатерины. Ужин у бедуинского костра в пустыне — впечатление незабываемое.

Совет от агентства «Нико Турс»

В отеле Romance Regency Club 5* царит истинно романтическая атмосфера. Здесь нравится отдыхать молодым семьям и влюбленным парам. Ничего не нарушит их уединения и, в то же время, всегда найдется чем заняться или развлечься.

Резервируйте тур, заполняя форму на сайте и производите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Задавайте вопросы нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнайте последние новости об отдыхе и ограничениях, связанных с пандемией.

Читать полностью
Туризм
ROMANCE REGENCY CLUB ADULTS ONLY 16+ Египет, Шарм-Эль-Шейх, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ROMANCE REGENCY CLUB ADULTS ONLY 16+ 5* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.