Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RIXOS PREMIUM SEAGATE 5*

Отзывы туристов

Рузия был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Отдыхали с 13.03.24 по 19.03. Давно хотели в отели Rixos, вот и приехали, но не туда, куда хотели, по описанию и по фото это отель на первой береговой линии, нигде нет , что номера Аква, это вторая береговая линия. Но мы целенаправленно ехали туда по фоткам с сайта.у нас еще настальгия по этому отелю, ранее он назывался Тропикана. Очень расстроились, попросили поменять , за доп. плату поменяли и заселили за 15 мин. Отель оправдал все наши ожидания, в остальном все было супер, еда , территория, анимация, гольфтреки по понтону и по территории ездят каждые10-15 минут, аквапарк супер ( тоже на второй линии). Отдыхом довольны, однозначно хотим вернуться. Снимаю звезду за введенное заблуждение.

Читать полностью
Karina был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5
Читать полностью
Максим был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель немного подуставший, НО это лучшее что с нами было! Аля карт это сказка, питание лучшее, сервис отличный, басики шмасики супер гуд! Мы очень довольны! На дайвинг ехать смысла нет ) с понтона нырять смотреть рыб!

Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5
Читать полностью
4.2 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Набк Бей

Разнообразная роскошь отеля Rixos Premium Seagate 5*

Не так давно нынешний райский уголок бухты Набк был не таким уж и райским. Самый молодой курортный район Шарм-эль-Шейха за считанные годы превратился из дикого берега в кластер пятизвездочных отелей. Гостиница Rixos Premium Seagate 5* в числе новостроек, она открылась в 2016 году. Аэропорт Шарм-эль-Шейха отделен от курорта на 9 км, центр развлечений Наама Бэй — на 18 км.

Туристов размещают в 983 номерах, оснащенных в соответствии с требованиями для пятизвездочных отелей. Есть номера для инвалидов, а также типа Connect, соединенные дверью.

Завтрак, обед и ужин по программе Ultra All Inclusive подаются в главном ресторане Turquoise. Кухня международная, форма обслуживания — шведский стол. Кулинарные фантазии отдыхающих удовлетворяют рестораны A la carte: французский, итальянский, азиатский, турецкий, бразильский. Плюс рестораны с барбекю и морепродуктами, приготовленными на гриле.

Инфраструктура, пляж, активности, развлечения в сезоне 2024

На территории 5 открытых бассейнов для взрослых и один для детей, все с зимним подогревом. Подогревается и бассейн аквапарка Rixos Aquaventure Park с интерактивными фонтанами, ленивой рекой, волновым бассейном и аквабашней с 16 крутыми горками. Кроме водных развлечений, отдыхающих ждут зоопарк, карусель, колесо обозрения, картинг-трек, искусственная стена для скалолазания.

Два миниклуба  для детей от 4 до 12 лет и от 13 до 17 лет оснащены системой видеонаблюдения, родители могут видеть на экране телевизора в номере чем занимаются их дети. Их можно оставить на попечение аниматоров и отправиться за развлечениями за пределы курорта. Например, в отель-партнер Rixos Sharm el-Sheikh «только для взрослых».

Пляж коралловый, на берегу расставлены шезлонги с зонтиками. Отдыхающие пользуются ими бесплатно, как и теми, что у бассейнов. Вход в воду с понтона, которым заканчивается пирс длиной 800 м. Снорклинг фантастический, а погружения к рифам у острова Тиран организуют инструкторы дайвинг-клуба.

На суше отдыхающие занимаются фитнесом в спортивном зале, играют в большой теннис, пляжный волейбол и футбол. Оздоровительных центров два: фирменный Rixos Anjana SPA и Ladies SPA, только для женщин. Всем доступны сауна, хамам, бассейн с подогревом, кабинет тайского массажа. Дам балуют еще и косметическими процедурами с натуральными маслами и травами.

Вечерние шоу-программы включают в себя выступления местных диджеев и гастролеров, а также конкурсы караоке и танцев с участием постояльцев. Вечеринка продолжается до ночи, детей укладывает спать няня.

Совет от агентства «Нико Турс»

Новый отель Rixos Premium Seagate 5* демонстрирует заботу о комфорте и безопасности постояльцев. Сервис стоит на самом высоком уровне, услуги разнообразны и качественны.

Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте счет с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Обращайтесь к нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 за разъяснениями по поводу ограничений, связанных с пандемией. 

Читать полностью
Туризм
RIXOS PREMIUM SEAGATE Египет, Шарм-Эль-Шейх, Набк Бей, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу RIXOS PREMIUM SEAGATE 5* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.