Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PARROTEL LAGOON RESORT 5*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Замечательный отель , огромный аквапарк,питание на уровне, рыба говядина ,курица, фрукты ,мороженое.Рекомендую для отдыха с детьми!

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Нахожусь сейчас в данном отеле!!!!Двое детей 13 лет и 10 месяцев!Отель очень даже хороший!!!Еда выше всяких похвал!Даже маленького кормлю!Фрукты свежие!Номера большие!Интернет в комнате!Ребята на ресепшене не наглые!В барах тоже!Да и вообще персонал очень приветливый и доброжелательный!Анимация хорошая!Ребята стараются!

Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Прибыли в отель около 9-00,на рецепшене сразу начался развод на деньги либо ждать либо 30 долларов и сразу номер,немного подождали и заплатив 10 долларов заселились,номер большой всё необходимое есть,только с уборкой у них беда,сами доубирались в номере,бассейны не подгреваются,вода прохладная,шезлонгов много.Питание норм.На море из неудобств это уже к 14-00 заканчивается весь алкоголь,ни коктейлей ни пива.Сегодня уже третий день как мы тут,пока на 4

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Доброе время суток, только вернулись с отпуска, сразу пишу отзыв, отдыхали 2 взрослых 1 реб 10 лет, первое впечатление было не очень, с каждым днём нам всё больше нравился отель, море шикарное, особенно риф , рыбки. Да был красный флаг, мы купались нам все нравилось, по еде я не знаю что вам еще нужно?! Мясо есть, рыба, кальмары, десерты вообще сказка, из фруктов дыня, очень вкусные мандарины, финики, авокадо, гранаты. Мороженое каждый день, аквапарк супер! Вежливый персонал, у нас не было горячей воды, зделали сразу, по любым вопросам обращались , номер был шикарный 1169 с видом на сад, все работало исправно, каждый день уборка, ложили все принадлежности шампуни, гель, мыло, меняли полотенце, постельное бельё. Территория очень огромная красивая, мыла в Египте 16 раз есть с чем сравнить, если будет подешевле вернусь обязательно. Те кто не довольны едьте на наши юга. А что там по чистоте, вы сами виноваты, ведете себя как свиньи, сама наблюдала как пошилые люди выпивают пиво и под шезлонг кидают стаканчики потом их раздувает, и с курящими так же, есть пепельницы бросают на пол, за каждым им не угнаться, начинайте с себя и будет чисто!

Читать полностью
александр был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024 3 из 5

Подробности

только что приехали с этого отеля. даже не знаю какой отзыв оставить. получается 50 на 50. отдыхали в 4 отелях этот самый худший.хоть мы самые не притязательные.но нам этот отель не зашел.отель на первый взгляд вроде все хорошо но с каждым днем минусы добавляются .кто едет за морем вам точно не сюда .один пантон на 4 отеля отливы с 11 да 16 море уходит совсем остаются лужи.лежаков в марте хватало .Номера хорошие.На этажах грязь .Питание желает быть лучшего. интернет только в лобби и мертвый.Комаров и мух много и в лобби и в номерах и в столовой.этих денег отель не стоит.

Читать полностью
4.3 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Набк Бей

Пейзажный отельный комплекс Parrotel Lagoon Resort 5*

Золотая статуя прекрасной женщины в древнеримском одеянии встречает гостей у подножия широкой лестницы, ведущей ко входу в гостиницу Parrotel Lagoon Resort 5*. Парк, архитектура, интерьеры номеров и ресторанов радуют тонким вкусом создателей. Великолепные закаты над Синайскими горами и рассветы над морем никогда не надоедают.

Отель расположен на расстоянии 7 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, до Наама Бэй 22 км, до моря 800 метров. Отдыхающие живут в 439 номерах с видами на парк или бассейн-лагуну. Поселение с животными запрещено.

В главном ресторане Lagoon гостей угощают блюдами международной кухни по программе «Все включено». Дополняют рацион рестораны A la carte: итальянский Basilico и ливанский  Layaly. Плюс бары в лобби, на пляже и у бассейна.

Активности и развлечения в сезоне 2024

На территории три бассейна, один из них с зимним подогревом. В другом расположен аквапарк с 22 детскими горками и 9 взрослыми. Плюс бассейн с волнами и детский бассейн без подогрева, но с игровой площадкой для работы мини-клуба. Вокруг расставлены бесплатные шезлонги и зонтики. Посетители бара Rock на островке посередине лагуны попадают в пещеру со стенами и сводом из валунов.

Коралловый пляж находится на территории отеля-партнера Parrotel Beach Resort. До него 800 метров, регулярно курсирует бесплатный шаттл-бас. На пляже расставлены шезлонги, зонтики, работает пресный душ и оборудована волейбольная площадка. Пользование всей инфраструктурой бесплатно.

«Домашний» риф начинается у берега, любители снорклинга часами плещутся на мелководье, наблюдая за суетой коралловых рыбок и рачков. Поплавать вволю можно, пройдя по 120-метровому пирсу до понтона. Здесь швартуются катера-буксировщики надувных бананов, лягушек и парашютистов. А также боты дайвинг-центров, предлагающие уроки подводного плавания и погружения к рифам у острова Тиран. Они входят в число лучших дайвинг-сайтов мира.

Любители экотуризма отправляются в сафари на верблюдах или квадроциклах к горе Синай и в Цветной каньон. Сторонники более традиционных видов спорта стучат мячами на теннисном корте, тренируются в фитнес-зале, расслабляются в СПА-центре с хамамом, сауной и джакузи. Вечером всех ждет дискотека с танцевальным шоу и веселыми конкурсами.

Совет от агентства «Нико Турс»

Провести отпуск в отеле Parrotel Lagoon Resort 5* — отличный способ ликвидировать последствия рабочих стрессов. Природа и архитектура отвлекают от серых будней, радует отличный сервис и доброжелательный персонал.

Бронируйте тур через форму на сайте, оплачивайте его переводом с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. На любые вопросы, в том числе и связанные с ограничениями из-за пандемии, ответит наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

 

Читать полностью
Туризм
PARROTEL LAGOON RESORT Египет, Шарм-Эль-Шейх, Набк Бей, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля PARROTEL LAGOON RESORT Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.